9.4
  • "Братислава", стрелковый клуб, тир для детей с 7 лет на Большой Покровской, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 10 (пересечение с ул. Пискунова) (на карте)
Горьковская
Чт: 11:00 - 22:00 (Другие дни)
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Тир-клуб "Братислава" для детей с 7 лет и взрослых работает с 12 сентября 2010 г. Здесь дети могут пострелять из лука, арбалета, пневматического и страйкбольного оружия. Здесь есть классический лучно-арбалетный и интерактивный тиры. Всего в клубе более 20 видов оружия и 400 целей для стрельбы.

При стрелковом клубе открыт магазин оружия (в продаже луки, арбалеты, пневматика). Можно приобрести подарочный сертификат на стрельбу в тире.

Также в тир-клубе можно провести детский день рождения с мастер-классами и соревнованиями по стрельбе, аниматорской программой (пиратская, ковбойская, гангстерская и др.) и чаепитием с самоваром и баранками.

Обновлено 11.11.2016

Ирина Архипова
25 Октября 2017 17:08
Еще летом заходили просто пострелять, сыну очень понравился тир и мы решили провести здесь его день рождения. Дети были в восторге, оказывается все любят стрелять, и даже девочки. Инструкторам и аниматору Наталье отдельное спасибо! Всё было очень интересно, подвижно, а главное необычно! Придем еще.
Анастасия
14 Сентября 2016 00:28
Очень интересные программы, приятная атмосфера тира, все как-то "натурально")). Сын (9 лет) был приглашен на день рождения друга, сказал, что хочет отметить свой день рождения так же. В общем, очень веселые 2 часа. Дали грамоту, рогатку и сувениры на память.
Как уже говорили, не очень много места и нет отдельной гардеробной комнаты.
16 Марта 2015 10:51
Добрый день! Отмечали здесь день рождения дочки. В начале немного сомневались, думали, что больше для мальчиков подходит. Но сотрудники заверили, что интересно всем - и мальчикам, и девочкам. И они оказались правы! Дети веселились на протяжении всего праздника, вдоволь настрелялись, с аниматором поиграли, а в конце им еще и подарки подарили. И меня, кстати, тоже из лука научили стрелять. Так что всем рекомендую.
Особых замечаний нет.
07 Октября 2014 00:21
Добрый день! Проводили в стрелковом клубе "Братислава" День Рождения сына (12 лет). Ну ооочень все понравилось! И родители и дети остались довольны. Выбрали программу "гангстеры", аниматорская работа на 5+, персонал очень вежливый и доброжелательный. Конкурсы замечательные, подарки подарили всем детям. Мы тоже успели отдохнуть:) До сих пор ребенок стреляет из рогатки, подаренной в Братиславе. Советую;)
Нам понравилось все!
Алла
09 Мая 2014 00:52
Проводили детский праздник, дочке 10 лет. Супер классная программа развлечений, внимательное и очень дружелюбное отношение персонала. Приятные сюрпризы: подарки и грамоты всем гостям.
Небольшое помещение, нет отдельной комнаты для переодевания.

07 октября 2014
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.

Hello Pаrk
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 82 (ТРК "Небо", 4-й этаж)
"Выручалочка", детский развлекательный центр
Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 8А (ТЦ "Алексеевский пассаж", 5 этаж)
"Пристань авантюристов"
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165/13 (ТЦ "Ганза", 3 этаж)
"Пятый угол" на Нестерова
Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 10
"Улей"
Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 26/11 (цокольный этаж)
Дом великана и Музей иллюзий
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 35А