"Блиндаж", лазерный клуб, лазертаг для детей и взрослых в Нижегородском районе, Нижний Новгород

4.5
Нижний Новгород, Университетский переулок, д. 4 (спорткомплекс "Динамо")
Горьковская
+7 (910) 399-18-93
С 10:00 до 22:00, без выходных

Лазертаг-клуб для взрослых и детей "Блиндаж" расположен в СК "Динамо". Площадь игрового лабиринта - 200 кв.м. Игра сопровождается визуальными и звуковыми спецэффектами. Есть генераторы дыма.

Максимальное количество игроков - 10. Инструктаж бесплатный. После игры можно сделать фото на память.

В клубе также можно отметить детский день рождения, семейный праздник и др.: помимо игровой арены здесь есть зал для мини-фуршетов.

Обновлено 22.01.2014

Ксения
01 Ноября 2016 18:53
Доступность - это единственный плюс. Все остальное не понравилось. Проводили детский день рождения мальчику. Он очень хотел и ждал. Но игра разочаровала. У каждого игрока по нескольку раз за игру разряжалось оборудование. Сотрудник постоянно тасовал аккумуляторы. А время шло. Дети расстраивались. Погружения в игру не было. Очень не понравилось!
Очень плохое оборудование.

07 Октября 2014
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.

"Братислава", стрелковый клуб

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 10 (пересечение с ул. Пискунова)
+7 (831) 419-68-14; +7 (831) 415-10-97

"Улей", лазертаг-арена

Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 26/11 (цокольный этаж)
+7 (831) 410-33-88

"ReАктив", магазин спортивных товаров