"АвтоДетство", специализированный магазин детских автокресел в Дзержинске, Нижегородская область 1 924

• "АвтоДетство", специализированный магазин детских автокресел в Дзержинске, Нижегородская область
  • Нижегородская область, Дзержинск, ул. Петрищева, д. 31Б
  • +7 (930) 707-01-03
  • С 09:00 до 20:00, без выходных
  • Родителям

"АвтоДетство" - специализированный магазин детских автокресел в Дзержинске.

Здесь можно купить автокресло для новорожденного или универсальное автокресло для ребенка любого возраста (вес до 36 кг).

В продаже представлены немецкие автокресла следующих производителей:

-Romer

-Britax

-Recaro

-Kiddy

-STM

-Cybex и др.

Работает интернет-магазин и розничный магазин в Нижнем Новгороде.

"Мама+Я", детские игрушки, питание, подгузники, коляски в Боре, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 113Б (ТЦ "Зеркало", 3 этаж)
  • +7 (8315) 97-62-42; +7 (831) 272-35-45
"Мама+Я", товары для новорожденных, детская мебель и коляски, игрушки на Гайдара, Дзержинск, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59Д (ТЦ "Аленка")
  • +7 (8313) 34-56-04; +7 (8313) 34-51-74
"Насяня", детские товары, игрушки, мебель, обувь, коляски в ТЦ "Пирамида", Кстово, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Кстово, площадь Ленина, д. 5А (ТЦ "Пирамида", 1 этаж)
  • +7 (831) 459-58-23