5.1
  • "Атолл", аквапарк, развлекательный комплекс для всей семьи в Кстово, Нижегородская область
Нижегородская область, Кстово, площадь Ленина, д. 5 (на карте)
Сб: 09:00 - 23:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Атолл" - аквапарк, водный развлекательный комплекс для всей семьи в центре города Кстово (27 км от Нижнего Новгорода). Здесь есть водные горки, волновой и детские бассейны, бассейны приводнения, джакузи, водные аттракционы, банный комплекс, медицинский кабинет, кафе и бары.

Дети до 17 лет включительно могут посещать аквапарк только в сопровождении взрослых.

Дети до 5 лет и/или ростом до 120 см посещают аквапарк бесплатно. Для детей от 5 до 14 лет покупается детский билет.

Обновлено 13.01.2022

Марина
24 Октября 2016 13:43
Были в аквапарке в воскресенье с 9 до 12, тариф "3 часа", мы с мужем и двое детей по 6 лет. Дети прошли бесплатно, взрослые за 800 рублей с человека, заплатили еще за разрешение фотографировать 200 рублей. Дети катались с двух горок - самостоятельно с зеленой и вместе с нами на двухместной ватрушке с голубой. Муж еще покатался на парочке горок. В аквапарке есть бассейн для малышей с малюсенькими горками, бассейн с гидромассажами и скалодромом, джакузи с теплой водой, бассейн с волнами (небольшой). Также есть шезлонги, стулья, раздевалки, туалеты, душевые, фены для волос, шкафчики с магнитными ключами. Очень понравился банный комплекс, огромная сауна, хаммам и русская баня, три купели с теплой, прохладной и ледяной водой. Есть бар с напитками, правда, до него мы не дошли. В целом только положительные эмоции. Персонал вежливый. Дети были в восторге, да и мы с мужем остались довольны. Приедем еще.
Народу к 12 часам стало полно, немного тесновато. Маловато скамеек в раздевалке. Вода пахнет хлоркой (ну уж что поделаешь).
Евгения
04 Апреля 2016 13:46
Отдыхали всей семьей с сыном 10 лет. Сразу скажу, что довольны остались все! Брали тариф "3 часа". Замечательно провели выходной день! Долго не решались сюда ехать, так как ни разу не были в Кстово, казалось, что это очень далеко. На самом деле добрались без проблем на автобусе от аквапарка. На кассах в 12 дня небольшая очередь была, но так как мы были с электронными билетами, оформление заняло всего пару минут. Для детей горок много, а вот муж любит очень экстремальные аттракционы, ему показалось что такая горка тут только одна - в виде "качелей". Банный комплекс просто шикарный! Особенно понравился хаммам, один в один как в турецких СПА-отелях! За это отдельное спасибо! За троих заплатили 1400 руб. за вход и около 500 руб. за кафе (пицца и фри), на напитки не тратились - был бесплатный чай ;) В общем, все достаточно прилично и демократично :) Приедем еще!
- Очень сложно сориентироваться по этажам аквапарка, не хватает плана-схемы. Этаж с банями долго искать пришлось. - В душевых нет геля для душа, а еще хотелось бы индивидуальные душевые кабинки.
Сергей
22 Марта 2016 13:24
Близко от Нижнего Новгорода
21.03.16 в 10:40 были с сыном 10 лет (рост 155 см). На ресепшен нас заверили, что дети до 14 лет могут посещать аттракционы в присутствии взрослого родителя. Поднялись с сыном на горку, инструктор заявил что дети до 14 лет не допускаются. Мы спустились обратно и подошли к старшему инструктору по имени Марина. Она сказала, что надо надеть на ребенка жилет. Надели жилет, снова поднялись на горку, инструктор опять нас не пустил, т.к. ребенку нет 12 лет. Спустились обратно к старшему инструктору Марине, она заявила, что мы при заполнении анкеты указали возраст 10 лет и соответственно не можем быть допущены на большие горки. Оказалось, что мы можем пойти только на горки для детей 3-5 лет. За сына заплатили 750 руб. и за эти деньги оказались доступны только те услуги, которые получают дети до 5 лет и при этом проходят бесплатно. После требования вернуть назад деньги появилась менеджер по клиентам Лена, которая предложила переписать анкету и указать в ней, что нашему ребенку уже есть 14 лет. Мы отказались. Уважаемая администрация, а не проще ли честно на входе написать крупными буквами, что дети до 14 лет на взрослые горки не допускаются?
Андреус
19 Марта 2016 03:45
Ничего
18 марта 2016 года (пятница) позвонил в аквапарк в 12:30, спросил действует ли акция (скидка 50%), много ли там сейчас народу и есть ли смысл приехать. По телефону получил утвердительный ответ, что акция действует, что народу хоть и много, но терпимо. Выехал семьей из Дзержинска, через полтора часа подхожу к двери аквапарка "Атолл", в помещение не пускают. Спрашиваю: "Почему?". Говорят: "Нет мест, закрыто на спецобслуживание (якобы ждут организованную группу в количестве 100 человек, на автобусе)". Говорю: "Как же так... Я же позвонил и мне сказали, что можно приехать". Говорят, что этого не может быть, что они всем говорят про то, чтобы не приезжали. В общем таких же людей с обманутыми ожиданиями стояло у закрытых дверей более 50 человек (мамы, папы, бабушки, дети). И тем не менее еще администраторы (их там два) нас уверяли, что есть смысл подождать и возможно останутся места и нас впустят. В итоге мы (более 25 человек) простояли три часа,так и не попав туда. Дети плакали, всем было обидно. Все мы ощущали себя обманутыми. Я открыл книгу жалоб и мне стало всё понятно... В ней много таких негативных отзывов и все без ответа, без принятия мер. Написал жалобу в книгу жалоб и я. На трех страницах. Посмотрим, будет ли ответ.
17 Марта 2016 13:29
Приезжали в аквапарк, остались довольны! Персонал: мы очень боялись, т.к были в аквапарке в первый раз, но девочки на кассе подробно объяснили, где и что находится, как пользоваться браслетом, как закрывать шкафчик и т.д. Молодцы! В самом аквапарке инструкторы на горках очень доброжелательные, не халтурят. Следят за безопасностью, каждому объясняют правила спуска с горок. Все маленькие дети в оранжевых плавательных жилетах, и это тоже плюс. Качество + комфорт: во всем аквапарке очень тепло. Красивый и яркий интерьер, разные горки, есть даже небольшой скалодром. Везде есть указатели, чтобы не заблудиться. Для детей есть детские бассейны. Мы накатались, накупались, от банного комплекса просто в восторге! Обалденные сауны! Сопутствующие Услуги: кафе в самом аквапарке на 2 этаже, мы даже не переодевались и поднялись туда в купальниках. В кафе попробовали бургер, фри и пиццу "Калифорния". Ждали заказ минут 10-15, всё очень вкусно и цена не кусается. Еще на память купили магнит с аквапарком на кассе. Местоположение: огромный торговый центр "Атолл" сложно просмотреть, да и в Кстово он расположен в центре города.
Людей было много, но нам было не тесно. Если и есть какие-то недочеты, мы их не заметили. Рекомендуем!
29 Марта 2015 22:34
Из плюсов, пожалуй, только сауна
Полное несоответствие цены и качества. Горки травмоопасны. Вода грязная с плавающими волосами... С Казанью не сравнить.
Мария
28 Марта 2015 00:14
В целом остались довольны, если бы не одно НО...
Домой пришли со вшами. Заметили на второй день. Ужас! Следите за чистотой воды.
Данил
10 Марта 2015 10:19
Дочке 4 года - осталась довольна. Это самое главное. Я накатался сам достаточно. В целом доволен, если бы не полученные мной травмы. В целом - положительного достаточно) На троечку вышло. Так было бы лучше, если бы не полученные мной сильные ушибы.
Получил травму: сильный ушиб обеих пяток, после спуска с горки. Водная подушка после горок - никакая, глубина около метра, длина метра 4-5. Перед тем, как убить пятки несколько раз бился попой о дно бассейна. В итоге, чтоб не биться попой получилось так, что убил пятки. Теперь буду долго "вспоминать" Атолл, пока не залечу травмы))) Глубина бассейна после выхода с горок слишком маленькая - где-то около метра. Отсюда и полученные мной ушибы. Вывод - в следующий раз идти и рисковать за свои кровные не захочется, чтобы потом опять лечиться. После волнового бассейна с его шероховатым кафелем остались протертости на купальнике жены и краснющая попа у ребенка - и ей досталось))) Жена быстро "укаталась", ощутив на себе стыки конструкций горок))

"Миляндия", семейный развлекательный центр
Нижегородская область, г. Кстово, пл. Ленина, д. 5А (ТЦ "Пирамида", 3 этаж)
Городской парк культуры и отдыха Дзержинска
Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленина, д. 71А
"Непоседы"
Нижегородская область, Бор, ул. Первомайская, д. 18
Panda Club, батутный комплекс
Нижегородская область, пос. Опытный, ул. Садовая, д. 132А
"Мираж", 5D-аттракцион
Нижний Новгород, Кстовский район, деревня Федяково (ТЦ "МЕГА")
"Красная горка", ФОК
Нижегородская область, г. Бор, мкр. Красногорка, д. 55
"Бора-Бора"
Нижегородская область, Бор, ул. Интернациональная, д. 136Б (2 этаж)
"Фан-Чулан"
Нижегородская область, Федяково (ТЦ "Мега", фудкорт)