• "Академия друзей", частный сад для детей от 6 месяцев до 6 лет по системе Монтессори в Советском районе, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Деревня Новая, д. 146 (на карте)
Чт: 08:30 - 18:00 (Другие дни)

"Академия друзей" - частный сад, работающий по системе Монтессори для детей от 6 месяцев до 6 лет. В саду организована классическая Монтессори-среда.

В садике открыты группы: группа Nido - для детей от 6 месяцев до 1 года 3 месяцев, в формате вместе с мамой, группа Toddler - для детей от 1 года 3 месяцев до 3 лет, группа Primary - для детей 3-6 лет.

Дополнительно проводятся занятия: вечерняя группа "Мама плюс малыш" для детей от 1,3 до 3 лет, а также ежемесячные мастер-классы, тренинги и семинары для будущих и настоящих родителей.

Запись в группы и на занятия возможна через официальные группы сада в соцсетях.

Обновлено 18.07.2020

Дина
17 Ноября 2018 12:27
Прекрасный детский сад! Именно то, что мы искали - классическая монтессори-среда, очень грамотные и заботливые педагоги, материалы "правильные", группы небольшие. Мы посещали класс Тоддлер, сейчас перешли в класс 3-6. Мой сын ходит в сад с удовольствием, занимается, развивается, общается. Я тоже очень довольна.
 17 Ноября 2018

"Сами с усами", детский сад
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 201 ст. 1 (СФК "ФизКульт")
"Кубик", клуб развития
Нижний Новгород, ул. Нижнепечерская, д. 15
"ВеганСад"
Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 33 (вход со двора)
"Мозаика", частный сад
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 192, корп.5 (ЖК)
"Дети ИКС", частный детский сад
Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д. 12