Adidas Kids, "Адидас Кидз", спортивная одежда и обувь в ТРК "МЕГА", Нижний Новгород 4 222

• Нижний Новгород, Кстовский район, деревня Федяково (ТРК "МЕГА")
  • +7 (831) 220-11-63
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

В магазине Adidas Kids в "МЕГЕ" можно купить:

- одежду и обувь для малышей до года;

- повседневную и спортивную одежду, обувь, аксессуары, специализированные товара для занятий спортом для детей и подростков до 14 лет.

Находится в:

"МЕГА", торгово-развлекательный комплекс для всей семьи в Кстовском районе, Нижний Новгород

• Нижегородская область, Кстовский район, Федяково
  • +7 (831) 296-08-80, +7 (831) 296-08-81
2754 Подробнее

"Насяня", детские товары, игрушки, мебель, обувь, коляски в ТЦ "Пирамида", Кстово, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Кстово, площадь Ленина, д. 5А (ТЦ "Пирамида", 1 этаж)
  • +7 (831) 459-58-23
"Мама+Я", товары для новорожденных, детская мебель и коляски, игрушки на Гайдара, Дзержинск, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59Д (ТЦ "Аленка")
  • +7 (8313) 34-56-04; +7 (8313) 34-51-74
"Мама+Я", детские игрушки, питание, подгузники, коляски в Боре, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 113Б (ТЦ "Зеркало", 3 этаж)
  • +7 (8315) 97-62-42; +7 (831) 272-35-45