"АБВГДейка", школа раннего развития, английский язык для детей от 2 до 10 лет на Даргомыжского, Нижний Новгород 2 306

• "АБВГДейка", школа раннего развития, английский язык для детей от 2 до 10 лет на Даргомыжского, Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, ул.Даргомыжского, д. 6
  • Ленинская
  • +7 (960) 173-46-91
  • Понедельник, среда, пятница, суббота: с 14:00 до 19:00
  • abvschool@mail.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10

"АБВГДейка" - это центр раннего развития для детей от 2 до 10 лет. Здесь проходят тематические занятия по авторским программам по таким направлениям, как математика, чтение, развитие речи, знакомство с окружающим миром, лепка, рисование, ритмика, английский язык.

Также в школе работают группы кратковременного пребывания и группы выходного дня.

Елена Родитель
20 Августа 2016 23:38
Дочка занимается в школе с 3 лет, сейчас нам 5. Ребенок с радостью бежит на занятия, очень их ждет. Благодаря опытным педагогам в 4 года Ксюша научилась читать, решать примеры. А рисунки и поделки, выполненные на занятиях в школе, участвовали в районных конкурсах. Хочется сказать огромное спасибо педагогам "АБВГДейки" Юлии Юрьевне и Татьяне Геннадьевне!