Тэг: видео

смотреть другие тэги >>

20 Марта 2014
Квест "Kids-friendly Москва" на "Флаконе", видео

Квест "Kids-friendly Москва" на "Флаконе", видео

16 марта 2014 около 2000 детей и родителей приняли участие в нашем бесплатном празднике для детей Квесте "Kids-friendly Москва". Второй в Москве Квест KidsReview.ru разместился на дизайн-заводе "Флакон" на Дмитровской. На празднике было 14 станций, тысячи воздушных шариков, добрые монстры и динозавры, пластиковая корова, советские игровые автоматы и многое другое.. Спасибо всем организаторам и участникам!

18 Июня 2013
Чем занять ребенка 2 лет в самолете, машине или очереди? Приложения Toca Boca для iOS

Приложения Toca Boca интересны не только двухлетним, но и годовалым и десятилетним детям. Детей радует свобода ограниченного выбора, забавные звуки и возможность играть самим, с братьями-сестрами или родителями. Все игры предлагают простой интерактивный сценарий, образы понятны и ясны.

15 Мая 2012
Детское питание Тёма — как делают йогурт, творожок

Детское питание Тёма — как делают йогурт, творожок

Как делают йогурт? Мы побывали на молочном заводе Данон-Юнимилк на Парнасе (СПб), где делают йогурты Тёма, поговорили со специалистами, увидели цеха, зашли в лаборатории, узнали технологию и главные принципы производства продукта для малышей. Подробности — в нашем видео-отчете.

12 Марта 2012
Репетитор онлайн, или как найти хорошего репетитора для школьника 3-11 класс

Репетитор онлайн, или как найти хорошего репетитора для школьника 3-11 класс

Занятия с репетиторами для школьников стали доступны в режиме онлайн по всей России (везде, где есть Интернет). Позаниматься русским языком или химией, биологией или алгеброй, получить помощь в подготовке домашнего задания или подготовиться к сложной контрольной стало возможно благодаря новому сервису tutoronline.ru. Пробный урок - бесплатно.