Тэг: праздники

смотреть другие тэги >>

28 Октября 2014
Детский Хэллоуин 2014 в Москве: куда пойти с ребенком на Хэллоуин 2014 в Москве?

Балы-маскарады, “тыквоулинг”, космические путешествия, квесты-триллеры, бесплатные кинопоказы мультиков про монстров, праздники в компании Гарри Поттера, героев “Монстр Хай” и барашка Толика – в нашем обзоре детских развлечений на Хэллоуин 2014 в Москве.

09 Сентября 2014
"Kids-friendly Москва" на ARTPLAY, фестиваль для всей семьи 6 сентября 2014, фото

Фото с фестиваля "Kids-friendly Москва", прошедшего 6 сентября 2014 в центре дизайна ARTPLAY в Москве.

На фестивале можно было бесплатно пройти 17 игровых станций, рассчитанных на семьи с детьми разных возрастов. На Кидс-френдли Москва на ARTPLAY можно было покататься на детских автомобилях BMW, поиграть в настольные игры и арбузный боулинг, научиться доить корову, сразиться с капитаном Джеком Воробьем и забить гол барашку Толику.

Фото: Даша Саульская

31 Августа 2014
День города 2014 в Москве: программа мероприятий и праздничный салют 6 сентября 2014

867-летие Москвы в 2014 году празднуют 6 сентября. В нашем обзоре – мероприятия, которые подойдут для всей семьи: детские праздники, выступления уличных артистов, цирковые представления, открытые мастерские, ярмарки, концерты и вечерний фейерверк.

31 Марта 2014
Необычный выпускной для детей в Москве

Необычный выпускной для детей в Москве

Как отпраздновать выпускной в школе или в детском саду? Идеи для выпускного вечера у детей и подростков в Москве: вампирский, пиратский, научный или ковбойский праздник - для младших школьников, ночные дискотеки в аквапарке, вечеринки на роликах, катание на паруснике и воздушном шаре - для старшеклассников.

20 Марта 2014
Квест "Kids-friendly Москва" на "Флаконе", видео

Квест "Kids-friendly Москва" на "Флаконе", видео

16 марта 2014 около 2000 детей и родителей приняли участие в нашем бесплатном празднике для детей Квесте "Kids-friendly Москва". Второй в Москве Квест KidsReview.ru разместился на дизайн-заводе "Флакон" на Дмитровской. На празднике было 14 станций, тысячи воздушных шариков, добрые монстры и динозавры, пластиковая корова, советские игровые автоматы и многое другое.. Спасибо всем организаторам и участникам!

18 Марта 2014
Игра-квест "Kids-friendly Москва" на "Флаконе" 16 марта 2014, фото

Игра-квест "Kids-friendly Москва" на "Флаконе" 16 марта 2014, фото

Фотоотчет с игры-квеста "Kids-friendly Москва", прошедшей 16 марта 2014 г. в пространстве Loft Дизайн-завода "Флакон" (Москва, ст. метро "Дмитровская").

Посетители квеста имели возможность поиграть в советские игровые автоматы и настольные игры, научиться собирать походный рюкзак, доить корову и делать пинхол-камеру, потренировать память и координацию, а также многое другое.

25 Февраля 2014
Масленица 2014 в Москве, куда пойти на Масленицу с детьми?

Масленица 2014 в Москве, куда пойти на Масленицу с детьми?

Мы узнали, где на первых весенних выходных в Москве провожают зиму: масленичные блины и праздники “под крышей”, костры и народные гулянья с играми и хороводами - в нашем обзоре.

12 Декабря 2013
Прокат детских карнавальных нарядов и аренда новогодних костюмов в Москве

Прокат детских карнавальных нарядов и аренда новогодних костюмов в Москве

Где в Москве можно купить или взять в аренду карнавальные костюмы для детей? Обзор мест, где продают или дают напрокат праздничные наряды, костюмы на Новый год и необычные костюмы на детские праздники. Стоимость указана на декабрь 2013 года.

24 Ноября 2013
Где живет Дед Мороз? Резиденции Деда Мороза в России

Где живет Дед Мороз? Резиденции Деда Мороза в России

Куда поехать в гости к Деду Морозу на Новый год? В нашем обзоре - резиденции Деда Мороза, Снегурочки и татарского Кыш Бабая, которые находятся в европейской части России и в Беларуси.

20 Октября 2013
Хэллоуин 2013 для детей в Москве, детский Halloween 2013 в Москве

Хэллоуин 2013 для детей в Москве, детский Halloween 2013 в Москве

С середины октября и до 3 ноября 2013 в Москве празднуют Хэллоуин. Мы узнали, где дети будут вырезать светильники из тыкв, собирать конфеты, танцевать на балу нечисти, мастерить ведьмины метлы и готовить десерты, от которых кровь стынет в жилах.

Страницы