Тэг: куда пойти с детьми

смотреть другие тэги >>

20 Июля 2017
Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

Пройти школу супергероев, отправиться на Остров сокровищ, побывать на фабрике Вилли Вонки, сбежать из Шоушенка, сыграть в прятки в темноте или в “живую” аркадную игру, оказаться в фантазийном мире из “Симпсонов” - это и многое другое предлагают квест-проекты столицы. Познавательные, развлекательные, сказочные, мистические и детективные квесты в реальности для детей мы собрали в подборке KidsReview.ru.

06 Мая 2014
Куда сходить в Москве с младенцем? Развлечения для грудничков в Москве

Куда сходить в Москве с младенцем? Развлечения для грудничков в Москве

Концерты и спектакли для малышей, совместные занятия йогой и английским языком, игры в песочнице с кинетическим песком и “трогательные” зоопарки - мы узнали, где в Москве ждут родителей с детьми от 0 до 4 лет.

07 Апреля 2014
Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

В какое кафе пойти с ребенком в Москве? Мы выбрали семейные кафе и рестораны с развлечениями и необычным оформлением, где можно провести время всей семьей.

20 Марта 2014
Квест "Kids-friendly Москва" на "Флаконе", видео

Квест "Kids-friendly Москва" на "Флаконе", видео

16 марта 2014 около 2000 детей и родителей приняли участие в нашем бесплатном празднике для детей Квесте "Kids-friendly Москва". Второй в Москве Квест KidsReview.ru разместился на дизайн-заводе "Флакон" на Дмитровской. На празднике было 14 станций, тысячи воздушных шариков, добрые монстры и динозавры, пластиковая корова, советские игровые автоматы и многое другое.. Спасибо всем организаторам и участникам!

17 Марта 2014
Московские музеи техники: автомобильные и военные музеи в Москве

Московские музеи техники: автомобильные и военные музеи в Москве

Где в Москве можно покататься на старинном автомобиле, примерить форму военного и посидеть на кресле танкиста? Обзор музеев военной техники и автомобилей Москвы и Московской области.

10 Марта 2014
Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

04 Марта 2014
Театры для малышей Москвы, в какой театр сходить с маленьким ребёнком в Москве?

Театры для малышей Москвы, в какой театр сходить с маленьким ребёнком в Москве?

В какой театр пойти с маленьким ребенком в Москве? Мы выбрали московские театры, где можно посмотреть спектакли для малышей, кукольные представления и представления на английском языке, детскую оперу и балет, постановки с участием ростовых кукол или животных.

28 Января 2014
Зимний отдых с детьми в Москве: чем заняться на улице с ребёнком зимой 2014?

Зимний отдых с детьми в Москве: чем заняться на улице с ребёнком зимой 2014?

Чем заняться с детьми на выходных в феврале и марте 2014? Мы узнали, где катаются на тюбингах, зимних велосипедах и собачьих упряжках, занимаются зимними видами спорта, проходят веревочные трассы и играют в ледяных городках.

27 Января 2014
В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

Где в Москве можно поплавать вместе с детьми? В нашем обзоре - бассейны в спортивных комплексах с сеансами свободного плавания, а также бассейны с пониженным содержанием хлорки, с морской и минеральной водой, бассейны под открытым небом, аквапарки и бассейны в спа-отелях Москвы. Все цены указаны на январь 2014 года.

21 Августа 2013
Необычные музеи Москвы для детей

Необычные музеи Москвы для детей

Мы узнали, где в Москве можно увидеть бешеную шубу, оказаться на коммунальной кухне и в “Нехорошей квартире”, позвонить в колокола, побывать в гостях у индейцев майя и в старинной туалетной комнате. Перед посещением музеев лучше уточнить время работы по указанным телефонам.

Страницы