Тэг: каникулы

смотреть другие тэги >>

14 Марта 2016
Весенние каникулы 2016 в МСК: куда сходить с детьми на весенних каникулах в Москве?

Чем занять ребенка на весенних каникулах 2016 в Москве? Побывать в городе игрушек Мишкаграде и поиграть на интерактивной выставке “Спортлэнд”, стать охотником за орхидеями и почитать сказку собаке, пройти через светящийся “Волшебный лес” и оказаться в Стране чудес вместе с Алисой; эти и другие идеи для семейного отдыха в Москве – в нашей подборке детских событий с 26 марта по 3 апреля 2016 года.

29 Ноября 2015
Зимние каникулы 2015 в Москве, чем заняться с детьми?

Зимние каникулы 2015 в Москве, чем заняться с детьми?

“Путешествие в Рождество” и “Рождественский свет”, гигантский елочный шар и самая большая в стране катальная горка, двухэтажная карусель и резиденция Деда Мороза, световые тоннели и фонтаны, Новый год в аквапарке, музеях и за городом, зимние фестивали, рождественские ярмарки и другие семейные развлечения – мы узнали, куда пойти и чем заняться в Москве с детьми на зимних каникулах 2015-2016.

26 Октября 2015
Осенние каникулы 2015 в Москве. Куда пойти с детьми в Москве в ноябре 2015?

Осенние каникулы 2015 в Москве. Куда пойти с детьми в Москве в ноябре 2015?

Чем занять ребенка в октябре и ноябре 2015 года? Отправиться в “Семейное путешествие” по музеям, устроить археологические раскопки на фестивале Русского географического общества, поиграть на выставке “Спортленд” и Неделе игры и игрушки, стать врачом на занятиях “Умной Москвы” и “подвинуть слона” в “Иннопарке”, “выбраться из комнаты” на квесте и нарисовать картину, как Ван Гог, – все это и многое другое ждет детей и родителей на осенних каникулах-2015.

05 Июля 2015
Городские лагеря и программы для детей в Москве, лето 2015

Городские лагеря и программы для детей в Москве, лето 2015

Чем занять ребенка на летних каникулах 2015 года в Москве? Обзор московских лагерей и программ дневного пребывания для школьников, во время которых они будут фотографировать и проявлять снимки, делать мультики и ставить спектакли по собственным сценариям, мастерить воздушных змеев и рисовать светом, обучаться цирковому мастерству и верховой езде, отправляться на экскурсии по городу и исследовать марсианские ландшафты.

28 Октября 2014
Осенние каникулы 2014 в Москве: куда пойти с ребенком в ноябре 2014?

Осенние каникулы 2014 в Москве: куда пойти с ребенком в ноябре 2014?

Научные праздники, фестивали мультфильмов, театров и книг, игровая выставка “Спортлэнд”, “Неделя игры и игрушки” и открытие галереи “Паровозия” – наш обзор об этих и других детских событиях, которые ждут москвичей на ноябрьских каникулах 2014 года.

27 Июля 2016
Где можно искупаться с ребёнком в Москве и Подмосковье? Пляжи Москвы для семейного отдыха летом 2016

Где искупаться и позагорать в Москве с ребенком? В нашем обзоре – бесплатные и платные песчаные пляжи в Москве и за городом, разрешенные места для купания и открытые бассейны летом 2016 года.

15 Июня 2015
Водные прогулки в Москве летом 2015, экскурсии по Москве-реке в летнем сезоне 2015

“Поющий теплоход”, ночные экскурсии по Москве-реке, загородные мини-круизы в Бухту Радости, водные прогулки, на которых можно рассмотреть Кремль, небоскребы “Москва-Сити” и другие достопримечательности. Мы узнали, откуда отправляются прогулочные корабли и сколько стоят водные прогулки в Москве летом 2015 года.

27 Мая 2014
Летние городские лагеря в Москве. Чем занять ребенка на летних каникулах в Москве?

В какой лагерь отправить ребенка летом 2014? Мы узнали, где летом дети могут заниматься спортом, робототехникой, журналистикой, космическими исследованиями и английским языком, в нашем обзоре – подборки лагерей и смены на все лето 2014 года в Москве.

20 Марта 2014

Весенние каникулы 2014 в Москве. Чем заняться с детьми на весенних каникулах 2014? Куда пойти с детьми на весенних каникулах 2014 в Москве? Обзор семейных событий на две недели с 22 марта по 6 апреля: путешествие на "Остров открытий", экскурсия по "Титанику", Неделя детской книги и показы мультфильмов.

10 Марта 2014
Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

Страницы