Тэг: 15-18 лет

смотреть другие тэги >>

26 Марта 2014
Частные детские стоматологии в Москве, стоматологические клиники для детей в Москве

“Чудо-очки” с мультиками, “веселящий газ”, цветные пломбы и другие способы отвлечь ребенка от страха перед посещением дантиста - в нашем обзоре. Мы составили список детских стоматологических клиник Москвы, где малышам с 4 месяцев безболезненно лечат молочные зубы и учат правильно их чистить, а детям постарше и подросткам помогают избавиться от зубной боли, делают пластику уздечки языка и исправляют прикус.

19 Марта 2014
Конные прогулки для детей в Москве и за городом

Конные прогулки для детей в Москве и за городом

Где покататься верхом в Москве и Подмосковье? Сколько стоит конная прогулка в Москве? Обзор КСК и пони-клубов Москвы с крытыми манежами, где ребенок может покататься на коне, и где есть возможность организовать выездные прогулки на природе. Информация и цены указаны на март 2014 года.

10 Марта 2014
Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

03 Марта 2014
Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Обзор многопрофильных медицинских центров в Москве, в которых прием ведут детские врачи различных специальностей, работают круглосуточные дежурные службы, предлагают годовые программы наблюдения на дому, а также делают анализы, ЭКГ, УЗИ и МРТ.

03 Февраля 2014
Где покататься на горных лыжах и сноуборде в Москве и Подмосковье с детьми?

Где покататься на горных лыжах и сноуборде в Москве и Подмосковье с детьми?

Куда поехать кататься на горных лыжах или сноуборде в Москве и за городом? В нашем обзоре - горнолыжные курорты и склоны с подъемниками, пунктами проката и услугами инструкторов для детей и новичков. Стоимость услуг на зиму 2014 приведена в таблице в конце обзора.

27 Января 2014
В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

Где в Москве можно поплавать вместе с детьми? В нашем обзоре - бассейны в спортивных комплексах с сеансами свободного плавания, а также бассейны с пониженным содержанием хлорки, с морской и минеральной водой, бассейны под открытым небом, аквапарки и бассейны в спа-отелях Москвы. Все цены указаны на январь 2014 года.

22 Сентября 2013

Первый квест “Kids-friendly Москва” - как это было для KidsReview.ru

В это воскресенье, 22 сентября 2013, осуществился первый московский квест KidsReview - “Kids-friendly Москва”. Столица встретила команду KidsReview моросящим дождем, почти у всех нас в ботинках жалобно хлюпало, мы устали, замерзли - и очень рады, что Квест состоялся! Было шумно, много родителей с детьми разного возраста и много интересных компаний и заданий.

21 Сентября 2013

Путешествие в космос: интерактивный музей "Марс-Тефо" для детей 5-16 лет, отзыв

Отправиться в космос, поуправлять марсоходом, увидеть марсианскую станцию изнутри и поучаствовать в ее работе можно в интерактивном музее "Марс-Терраформинг" в павильоне "Космос" на ВВЦ.

18 Апреля 2013
Детские книжные магазины Москвы: где купить книги для детей и подростков?

Детские книжные магазины Москвы: где купить книги для детей и подростков?

Где в Москве купить книгу в подарок ребенку? В нашем обзоре - детские книжные магазины и уютные места Москвы, в которых можно найти хорошую книгу на любой вкус - от классики до современной детской литературы, а заодно посетить интересные занятия или посидеть с книжкой в кафе.

10 Апреля 2013
Активный отдых с детьми в Москве: батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей

Где в Москве провести выходные подвижно и активно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, лазертаги, картинги, роллердромы, аэротрубы Москвы, в которые можно пойти с детьми. Обратите внимание: во многие клубы дети младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого или с письменным разрешением родителей - это лучше уточнить заранее по телефону.

Страницы