Тэг: 1-3 года

смотреть другие тэги >>

25 Февраля 2015
“Щенок”, музыкальный спектакль для детей от 3 лет в театре “Монотон” в Москве, отзыв читателя

Мюзикл Щенок по мотивам мультфильма “Голубой щенок” можно увидеть на сцене театра “Монотон”. Представление рассчитано на детей от 3 лет.

24 Ноября 2014
“Первый снег”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей от 10 месяцев, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль “Первый снег” в постановке “Первого театра” мы смотрели в РГДБ на Калужской площади. Представление адаптировано для малышей от 10 месяцев до 4 лет. Действие посвящено знакомству ребенка со снегом, зимой и жизнью людей в это холодное время года.

26 Октября 2014
Интерактивная выставка “Спортлэнд” на ВДНХ, Москва, отзыв

Интерактивная выставка “Спортлэнд” на ВДНХ, Москва, отзыв

Интерактивная выставка “Спортлэнд” проходит в Москве дважды в год (обычно на ВВЦ). Сюда можно прийти как с дошкольниками, так и с детьми постарше.

06 Мая 2014
Куда сходить в Москве с младенцем? Развлечения для грудничков в Москве

Куда сходить в Москве с младенцем? Развлечения для грудничков в Москве

Концерты и спектакли для малышей, совместные занятия йогой и английским языком, игры в песочнице с кинетическим песком и “трогательные” зоопарки - мы узнали, где в Москве ждут родителей с детьми от 0 до 4 лет.

26 Марта 2014
Частные детские стоматологии в Москве, стоматологические клиники для детей в Москве

“Чудо-очки” с мультиками, “веселящий газ”, цветные пломбы и другие способы отвлечь ребенка от страха перед посещением дантиста - в нашем обзоре. Мы составили список детских стоматологических клиник Москвы, где малышам с 4 месяцев безболезненно лечат молочные зубы и учат правильно их чистить, а детям постарше и подросткам помогают избавиться от зубной боли, делают пластику уздечки языка и исправляют прикус.

20 Марта 2014
Квест "Kids-friendly Москва" на "Флаконе", видео

Квест "Kids-friendly Москва" на "Флаконе", видео

16 марта 2014 около 2000 детей и родителей приняли участие в нашем бесплатном празднике для детей Квесте "Kids-friendly Москва". Второй в Москве Квест KidsReview.ru разместился на дизайн-заводе "Флакон" на Дмитровской. На празднике было 14 станций, тысячи воздушных шариков, добрые монстры и динозавры, пластиковая корова, советские игровые автоматы и многое другое.. Спасибо всем организаторам и участникам!

10 Марта 2014
Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

Страницы