Тэг: 0-1 год

смотреть другие тэги >>

24 Ноября 2014
“Первый снег”, интерактивный спектакль “Первого театра” для детей от 10 месяцев, Москва, отзыв читателя

Интерактивный спектакль “Первый снег” в постановке “Первого театра” мы смотрели в РГДБ на Калужской площади. Представление адаптировано для малышей от 10 месяцев до 4 лет. Действие посвящено знакомству ребенка со снегом, зимой и жизнью людей в это холодное время года.

06 Мая 2014
Куда сходить в Москве с младенцем? Развлечения для грудничков в Москве

Куда сходить в Москве с младенцем? Развлечения для грудничков в Москве

Концерты и спектакли для малышей, совместные занятия йогой и английским языком, игры в песочнице с кинетическим песком и “трогательные” зоопарки - мы узнали, где в Москве ждут родителей с детьми от 0 до 4 лет.

26 Марта 2014
Частные детские стоматологии в Москве, стоматологические клиники для детей в Москве

“Чудо-очки” с мультиками, “веселящий газ”, цветные пломбы и другие способы отвлечь ребенка от страха перед посещением дантиста - в нашем обзоре. Мы составили список детских стоматологических клиник Москвы, где малышам с 4 месяцев безболезненно лечат молочные зубы и учат правильно их чистить, а детям постарше и подросткам помогают избавиться от зубной боли, делают пластику уздечки языка и исправляют прикус.

10 Марта 2014
Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

03 Марта 2014
Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Обзор многопрофильных медицинских центров в Москве, в которых прием ведут детские врачи различных специальностей, работают круглосуточные дежурные службы, предлагают годовые программы наблюдения на дому, а также делают анализы, ЭКГ, УЗИ и МРТ.

23 Февраля 2014
Грудничковое плавание в Москве, бассейны с занятиями "мама + малыш"

Грудничковое плавание в Москве, бассейны с занятиями "мама + малыш"

Обзор бассейнов для младенцев, в которых проводятся занятия для мам и малышей от 1,5 месяцев до 3 лет.