Постоянные рубрики

Блоги компаний:

День рождения по сценарию "Легенда о волшебной лампе: в поисках сокровищницы фараона" детей от 7 до 10 лет в "Лабиринте", Москва 26.05.2017

Что может быть интереснее на день рождения, чем отправиться в древний Лабиринт на поиски волшебной лампы? По легенде именно в этом месте был захоронен великий фараон. Где-то в недрах Лабиринта находится его гробница, а в ней магический артефакт - Великая Лампа. Участникам будет выдано лазертаг оружие и они вместе с опытным проводником отправятся исследовать территорию.

Акция "Классное лето" 2017 с суперпризами в "Сказкином доме" в Москве 23.05.2017

Летом 2017 маленьких гостей проекта "Сказкин Дом" ждут удивительные приключения, необыкновенные открытия и полное погружение в сказочный мир!

Нужны ли курсы подготовки к школе? Подготовительные занятия для детей в ЦАО, Москва 22.05.2017

Мы занимаемся подготовкой к школе детей в Центральном административном округе Москвы (ЦАО) и нередко сталкиваемся с тем, что родители просто не понимают, зачем нужны курсы для дошкольников. А необходимы они для того, чтобы:

Куда сходить с классом в конце учебного года? Пиратский квест для 1-5 классов от "28-го Гнома", Москва 16.05.2017

В конце учебного года для классов традиционно устаивают праздник, чтобы отметить окончание учебы и начало летних каникул. На теплоходе Notte Bianca вы можете поучаствовать в настоящем пиратском квесте во время 1,5-часовой прогулки от причала "Кленовый бульвар". Программа расчитана на школьников 1-5 классов.

Спектакли для самых маленьких в Москве: интерактивные представления в "Сказкином Доме" 12.05.2017

Путешествие в сказку обязательно порадует не только детей, но и взрослых. Так любопытно наблюдать за своим малышом, который так по-своему общается со сказочными героями, помогает жителям таинственного леса, противостоит злодеям и распутывает волшебные истории.

В музее-театре "Сказкин Дом" есть спектакли для самых маленьких зрителей от года до 4 лет.

Развивающие познавательно-увлекательные компьютерные игры для девочек. Обзор "Мультоигр" 05.05.2017

С появлением компьютерных игр постоянно идут споры о том, какое влияние они оказывают на ребёнка. От компьютера портится зрение, ребёнок становится невнимателен к окружающему миру и "облучается". Говоря о вредном влиянии игр ЭВМ на ребёнка, взрослые забывают тот факт, что в них имеется немало плюсов. Обратите внимание на игры для девочек: среди их многообразия немало и тех, что принесут пользу ребёнку.

Чем заняться на выходных в Москве? Путешествие на теплоходе с программой для детей и родителей от "28-го Гнома", Москва 02.05.2017

Навигация 2017 года открыта! Мы снова выходим в плавание в поисках сокровищ и приключений. Наш детский теплоход снова принадлежит нашим маленьким пиратам, и мы ждем их на борту.

Новая студия сети детских парикмахерских "Воображуля" в ТЦ "Водный", Москва 02.05.2017

1 мая 2017 в торговом центре "Водный" (Головинское шоссе, д. 5) состоялось торжественное открытие новой студии "Воображуля". Новая детская парикмахерская удобно расположена в 3 минутах ходьбы от ст.м. "Водный Стадион".

Где в Москве отпраздновать день рождения ребёнка в мае? Большие майские скидки на детские праздники в Антикафе "Комнаты"! 28.04.2017

Весной 2017 у нас большие МАЙСКИЕ скидки на дни рождения в МАЕ! Предлагаем Вам как простую аренду помещений, так и дни рождения по системе все включено! День рождения по схеме все включено! Выгодные пакетные предложения от 7500 руб. до 17 500 руб.  Стоимость зависит от дня недели, продолжительности и анимационной программы!

Прогулка на теплоходе для семьи с детьми на майские праздники 2017 от "28-го Гнома", Москва 25.04.2017

Майские праздники уже совсем скоро. Теплые, солнечные дни, которых мы так долго ждали, уже вот-вот наступят. На нашем теплоходе Notte Bianca в майские праздники будут проходить:

- прогулки с "Антипиратским квестом" для детей от 4 до 12 лет;

- вечерние прогулки с питанием "все включено";

- прогулка с интерактивной экскурсией и военно-полевой кухней без ограничений.

Где сделать ребёнку красивую прическу или стрижку на день рождения в Москве? Специальное предложение от студий детской красоты "Воображуля" 21.04.2017

День Рождения – чудесный, волшебный праздник! Всем приятно получать подарки в этот день. Сеть детских парикмахерских "Воображуля" дарит каждому маленькому имениннику скидку в 20% на все услуги салона. Воспользоваться данным предложением можно в течение недели до и недели после Дня рождения.

"Горящая" скидка 30% на детский праздник в "Норе Братца Кролика" на Цветном, Москва 20.04.2017

Только сегодня и завтра, 20 и 21 апреля 2017, мы дарим вам скидку на сказочный праздник в "Норе Братца Кролика" на Цветном бульваре!*