Постоянные рубрики

Блоги компаний:

Подарки инстаграм-подписчикам клуба "Нора Братца Кролика" при заказе праздника, Москва 29.03.2017

Только с 1 по 30 апреля 2017 при заказе праздника мы дарим подарки всем подписчикам на нашу страничку в Instagram!

Специальная цена на билеты для бабушек и дедушек в "Сказкин дом" в Москве на весенних каникулах 2017 27.03.2017

В дни весенних каникул 2017, с 27 марта по 2 апреля, бабушки и дедушки, сопровождающие детей в "Сказкин Дом", могут купить взрослый билет всего за 250 рублей. Для получения билета по специальной цене необходимо предъявить пенсионное удостоверение.

Шоу с Барбоскиными, спектакль с Фиксиками и научное шоу со скидкой по купону от bOombate, Москва 22.03.2017

Подарите своему ребенку яркие и незабываемые весенние каникулы. Этой весной вас ждут сказочные представления по мотивам всеми любимых мультфильмов! С бесплатным купоном от bOombate цены на билеты дешевле вдвое!

Как выбрать зарубежный вуз: советов от экспертов London Gates 21.03.2017

Выбрать университет и программу обучения – непростая задача, поскольку этот выбор может сыграть определяющую роль в том, как сложится будущее абитуриента. Наши студенты часто обращаются к нам за помощью в вопросах поступления и продолжения образования, и мы решили поделиться с вами некоторыми практическими рекомендациями, которые сформулировали за годы работы с ними:

Где сдать PTE в Москве в 2017 году: экзамены в школе "Английский от англичан" 21.03.2017

Оценка знаний, выраженная цифрой или буквой, остаётся важной составляющей процесса обучения для детей и подростков. Хотя, как правило, на курсах не ставят текущих оценок, как в общеобразовательных школах. Кроме похвалы мы используем другие оценочные инструменты. Например, учительские печати со смайлами или наклейки. Такие способы оказались крайне положительными не только для детей младшего школьного возраста, но и для подростков 11-13 лет. А вот для родителей этого оказывается мало.

Как отметить день рождения ребенка в мае? Квест на теплоходе от "28-го Гнома", Москва 20.03.2017

Как отметить детский день рождения в мае?

В день рождения ребенка хочется устроить особенный праздник: такой, чтобы дети были в восторге, взрослые не скучали, а маленькому имениннику событие запомнилось на года. Если у чада день рождения в мае, мы рады предложить вам интересный и оригинальный вариант - веселый антипиратский квест на борту комфортабельного теплохода.

Почему стоит отправиться в путешествие с нами?

Детская парикмахерская с креслами-машинками, мультиками и игрушками в Москве 17.03.2017

Если ваш ребенок боится стрижки, значит, он еще ни разу не побывал в "Воображуле"!

Детская киностудия, игровая площадка и квест со скидкой в центре "Дети могут" в ТРЦ "Хорошо!", Москва 14.03.2017

Устройте семейный отдых, который ваши малыши точно не забудут! В центре впечатлений "Дети могут" можно не только поиграть со сверстниками на детской площадке, но и пройти увлекательный квест и даже самостоятельно снять фильм. А благодаря купону bOombate все это обойдется всего за 50% стоимости.

Выпускной для детского сада в Москве: "Чудеса волшебной шляпы" в "Сказкином Доме" 11.03.2017

Выпускной для дошкольников – это важное и единственное событие в их жизни, поэтому очень важно сделать этот момент незабываемым, ведь они празднуют успешное взросление!

Выпускной в театре "Сказкин Дом" не оставит равнодушным никого! Здесь сказка! Здесь квест! Здесь задания, смех и захватывающее приключение! Сказочные герои, невероятные фокусы, светлые воспоминания, реальные испытания, чаепитие, фейерверки из пузырей, танцы и уморительная фотосессия в сказочных образах!

Игровая площадка "Малышарики" в центре "Дети могут" со скидкой 50% от bOombate, Москва 10.03.2017

Подарите своему ребенку мир веселья и ярких забав, а себе -заслуженный отдых на игровой площадке "Малышарики"! С бесплатным купоном от bOombate незабываемые впечатления в два раза дешевле!

Игровая площадка "Малышарики" - это:

Где можно провести выпускной для 4 класса в Москве? В театре "Сказкин Дом" в ТРЦ "Ривьера" 09.03.2017

На выпускном в "Сказкином доме" школьников ждет динамичный и увлекательный квест в "Стране невыученных уроков" с множеством испытаний и фееричным финалом!

Куда сходить с маленьким ребенком в Москве? В "Сказкин Дом" в ТРЦ "Ривьера" 03.03.2017

Малышей от 1 до 4 лет и их родителей ждет невероятное путешествие в стране сказок.