Постоянные рубрики

Блоги компаний:

Новогодняя пижамная вечеринка для детей 2017 в ICS One&Only, Москва, фото 20.01.2017

Предновогоднее веселье в ICS "One&Only" царило безудержное! А пижамная вечеринка, в которой с радостью поучаствовали наши воспитанники – лучшее тому подтверждение.

Зимние каникулы 2017 в Подмосковье с "Английским от англичан", фото 20.01.2017

Что может быть лучше зимних каникул на свежем воздухе? Каникулы в Подмосковье в компании любимых преподавателей школы "ААА Английский от англичан" в детском языковом лагере E-Camp.

Русский язык онлайн для младших школьников с нейропсихологом: курсы от проекта "Арррбуз", Москва 20.01.2017

Каждому родителю хочется, чтобы ребенок хорошо знал родной язык и приносил домой за диктанты только «отлично». Но как часто досадные ошибки в тетради сына или дочери повторяются снова и снова. Учитель пишет замечания красной ручкой, родители расстраиваются и сетуют на лень и невнимательность…

Курс занятий по электричеству для школьников 9-14 лет от "Праздника науки", Москва 17.01.2017

21 января 2017 начнется 4х-месячный курс для детей 9-14 лет по электричеству. В результате занятий каждый ребенок сможет на конкретных смоделированных примерах самостоятельно и грамотно объяснить, как действовать в той или иной ситуации и почему.

Театры для малышей от 1 года в Москве: развивающий бэби-спектакль в театре "В гостях у сказки" 16.01.2017

Давно ли Вы летали как бабочки? Приглашаем Вас на нашу лесную полянку, где после тёплого летнего дождичка все оживает: полным-полно самых настоящих грибочков и прекрасных цветов, которые мы будем трогать, нюхать, собирать и поливать.

Мюзикл "Красная шапочка" в детском клубе "Талантвилль", Москва, фото 16.01.2017

Этой зимой наши маленькие звездочки сцены представили родителям сказочный мюзикл "Красная шапочка".

Детская рождественская вечеринка 2016 в школе "Английский от англичан", Москва, фото 16.01.2017

17 декабря 2016 года школа "ААА Английский от АнгличАн" в самом центре Москвы провела незабываемое Рождественское мероприятие для своих юных студентов и их друзей.

Куда сходить на 23 февраля и 8 марта 2017 с детьми в Москве? В "Сказкин Дом" в ТРЦ "Ривьера" 13.01.2017

Добры молодцы, да красны девицы! "Сказкин Дом" приглашает детей и их родителей отметить сразу два праздника! В День защитника Отечества и в праздник 8 Марта всех мам, пап, ребят, одноклассников и их друзей ждут сказочные приключения и искренние поздравления! Представляем Вашему вниманию интерактивные спектакли: "Легенды старого замка" и "Богатырская Сила".

Бэби-театр, Москва: интерактивный развивающий спектакль "История в пруду" от "В гостях у сказки" 13.01.2017

Приглашаем самых маленьких зрителей и их родителей окунуться в мир живой природы. Наша весёлая интерактивная "История в пруду" напомнит всем, как можно весело провести время на рыбалке.

Новая детская парикмахерская "Воображуля" открылась в Подольске, Московская область 12.01.2017

В конце декабря 2016 сеть детских парикмахерских "Воображуля" в столице пополнилась еще одной студией - мы открылись в ТЦ "Капитолий" в городе Подольске!

Абонемент на детские стрижки в парикмахерской "Прическин", Москва 09.01.2017

Где постричь малыша красиво и стильно, и при этом сэкономить?
В "Прическин" есть ответ на этот вопрос!