Необычные кинотеатры Москвы для детей: уникальный сферический кинотеатр, планетарий и аттракцион "Зыркус"

20.06.2016 1356

Интересно провести время всей семьей можно в научно-развлекательном кинотеатре нового формата "Зыркус" в ЦДМ на Лубянке. 


 

Что же уникального в "Зыркусе"? Здесь зрители в буквальном смысле попадают "внутрь" фильма и задействуют весь диапазон своего зрения, в том числе периферического, ведь кинозал - это одна большая сфера, на которую с помощью проекторов транслируется изображение. Эффект погружения в происходящее также обеспечивают акустические системы, расположенные особым образом, и звук 5.1.

 

В "Зыркусе" благодаря формату edutainment (игровое обучение) будет интересно и малышам, и детям постарше, и даже взрослым: здесь можно встретиться с древними динозаврами, узнать о "зеленых легких Земли", побывать на планете Голока и прыгнуть с парашютом на границе земной атмосферы. Фильмы "Крылатые монстры 3D", "Тайны деревьев. Удивительные приключения Долорес и Майка", "Планета динозавров", "Гопал" и "Полет фантазии" идут по расписанию, которое доступно на сайте. Там же можно купить билеты на сеанс. Кроме того, более 15 фильмов в 3D и 2D предлагают посмотреть группам от 10 до 30 человек по предварительной заявке.

 

http://www.zyrcus.ru/

http://www.vk.com/zyrcus
http://www.facebook.com/zyrcus
http://www.instagram.com/zyrcus/

+7 (495) 783-37-87
Москва, Театральный проезд, д. 5, стр. 1 (ЦДМ)


Новость от компании: Зыркус


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.