Новогодние елки 2014 для подростков в культурном центре ЗИЛ, Москва

11.12.2013 2231


Для подростков от 13 лет Культурный центр ЗИЛ приготовил новогодний танцевальный праздник, на котором все гости станут участниками перформанса, а сцена зала-конструктора превратится в настоящий танцпол. 




Каждый сможет стать участником двух премьерных постановок "STOP! Вирус неизвестного танца" танцевальной компании ПО.В.С.Танцы и "YOлка. Remix" товарищества Русский FarFor.



 





"STOP! Вирус неизвестного танца"

24-27 декабря, 2-4 января 19.00-21.00


Команда независимых танцовщиков современного танца и авторитеты независимой арт-сцены: саунд-дизайнер Ричардас Норвила и видео-художник Ян Калнберзин во главе с режиссером Альбертом Альбертом (компания ПО.В.С.Танцы, режиссер по пластике Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко) задалась вопросом: что если танец – это такое состояние организма? В спектакле семь историй о заражении танцевальным вирусом, который неизвестным образом распространяется повсюду, делая зрителя участниками перформанса.
 





 


"YOлка. Remix"

21-23 и 28-30 декабря, 24-26 января 19.00-21.00


Товарищество Русский FarFor на языке стрит-данс расскажет историю типичной новогодней вечеринки. Для участников предметы комнаты, как маска, фонарик, скейтборд, вдруг станут отправными точками для танцевальных номеров. В заключении DJ Конверт и DJ Lay-Far поставят фирменные виниловые сеты из отличной независимой музыки.



Новость от компании: Культурный центр ЗИЛ в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.