Блог компании: Win-Win Kids, частный детский сад

30 мая 2019
Win-Win Kids проводит смены летом 2019 в Radisson-Завидово!

Win-Win Kids проводит смены летом 2019 в Radisson-Завидово!

Летом 2019 года летний лагерь от детского центра "Win-Win Kids" делает шаг вперед - для старших ребят по просьбам их родителей мы проводим выездную двухнедельную смену Площадкой для такого незабываемого опыта выбирали тщательно, и в итоге - мы едем в Завидово!

29 января 2016
Интересные занятия для детей 7-8 лет: тьюторская программа в саду Win-Win Kids, Крылатское

На тьюторскую программу «I can» мы дополнительно приглашаем троих детей в возрасте 7-8 лет.

23 апреля 2015
Летний лагерь 2015 дневного пребывания для детей в Крылатском, Москва

Летний лагерь 2015 дневного пребывания для детей в Крылатском, Москва

Этим летом детский сад Win-Win Kids снова приглашает детей от 3 до 12 лет принять участие в программе Летней Школы!

26 февраля 2015
Масленица 2015 в Win-Win Kids Москва, фото

Масленица 2015 в Win-Win Kids Москва, фото

Все едят блины на этой неделе? И мы тоже! Обычно, родители пекут детям блины, но так как наши дети взрослые и самостоятельные, то блины пекли родителям они! )

25 февраля 2015
Частный детский сад Монтессори в Крылатском: скидка на вступительный взнос

Частный детский сад Монтессори в Крылатском: скидка на вступительный взнос

Домашний детский сад Win-Win Kids с профессиональным подходом к воспитанию детей предлагает антикризисные условия для новых родителей: скидка 50% на вступительный взнос при зачислении Вашего ребенка в сад.