Открытие детской парикмахерской "Воображуля" в ТЦ "Весна" в Алтуфьево

17.08.2015 1645

21 августа в 10.00 состоится открытие первой детской парикмахерской "Воображуля" в ТЦ "Весна", Алтуфьево.

Маленьким посетителям предоставляется широкий спектр услуг и развлечений. Во время стрижки дети могут смотреть мультфильмы, играть в развивающие игры на сенсорном экране, рисовать, пускать мыльные пузыри, играть на приставке Х-вох и многое другое.

В салоне для детей оборудованы специальные парикмахерские кресла. Наши мастера используют в работе только детские косметические средства. Особое внимание уделено санитарии и гигиене.

Помимо стрижек, причесок, плетения косичек и укладок в студии можно сделать детский эко-маникюр, создать оригинальный образ для празника с помощью детского аквагрима и визажа, а также сделать модное Glitter tattoo на основе блесток.

В "Воображуле" также можно проколоть ребенку ушки. Квалифицированный и опытный косметолог прокалывает уши с помощью пистолета фирмы Studex (США) по Системе 75.

Также в студии услугами могут воспользоваться и родители - персонал с удовольствием поиграет с ребенком, пока мама или папа стригутся.
В салоне действует специальное предложение "Семейная скидка".
Мы сделали все, чтобы посещать нашу студию было интересно и удобно всей семьей! Приходите, мы Вас ждем!

А также ищите на сайте адреса других парикмахерских.

Сайт: http://msk.voobrajulya.ru/
Телефон: +7 (499) 34-04-391
Адрес: Москва, пересечение 84 км. МКАД и Алтуфьевского шоссе, ТЦ "Весна", 2 этаж.

Новость от компании: Воображуля

Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 3й уровень)