Где безопасно постричь малыша в Москве? Услуга "Первый локон" в салонах "Воображуля"

20.11.2015 1125

В детских салонах красоты "Воображуля" в Москве предоставляется  услуга "Первый локон". Когда вы решитесь на первую стрижку вашего малыша, осуществите замысел в специализированной детской парикмахерской, специалисты которой знают, как стричь малыша безопасно.

Стилисты "Воображули" проходят обязательную предварительную  подготовку с детским психологом! Именно поэтому наши профессионалы могут найти подход к даже самому неусидчивому малышу.

Также в парикмахерской "Воображуля" есть специальные детские кресла в виде автомобилей, игрушки, телевизоры с мультфильмами на выбор, развивающий сенсорный экран для малышей и игровые приставки для детей постарше.

Первая стрижка вашего ребенка в "Воображуле" - это:

• психологическая адаптация малыша в салоне;
  • срезание первого локона;
  • формирование контура прически;
  • стрижка;
  • фотография процесса первой стрижки на память (1 фото тут же распечатывается на память);
  • фирменный конвертик для первого локона;
  • приятный подарок малышу от салона.

Стрижем даже самых маленьких детей до 1 года!

Наши сотрудники постараются сделать так, чтобы время первой стрижки малыша прошло незаметно, а поход в нашу студию оставил только радостные эмоции как у ребёнка, так и у родителей.

Приходите, мы вас ждем!

Сайт: http://msk.voobrajulya.ru/

Новость от компании: Воображуля

Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 3й уровень)