Где научиться плести красивые косы в Москве? Мастер-классы в салонах "Воображуля"

13.05.2016 1082

Студии детской красоты "Воображуля" приглашают всех желающих на мастер-классы по созданию причесок с косами!

Сам процесс плетения прост и интересен, однако требует определенных навыков, которым вас с радостью обучат мастера наших студий в ТЦ "Филион" (Багратионовский проезд, д.5) и ТЦ "Твин Кидс" в городе Одинцово (район Трехгорка, ул.Чистяковой, д.3, 2 этаж).

На мастер-классах вы не только научитесь базовым техникам плетения, но и освоите фигурное плетение объемных кос, а также научитесь красиво их оформлять! Во время занятий предоставляются все необходимые материалы: расчески, резинки, невидимки, крабики и т.д.

Занятия будут проходить в группах по 5 человек 1-2 раза в неделю (вторник и четверг), стоимость 1 часа занятий – 700 рублей. Предварительная запись по телефонам студий в ТЦ Филион (499)34-04-307 и ТЦ "Твин Кидс" в (499) 34-04-320 – обязательна!

Подробнее о мастер-классах – в нашей группе вконтакте https://vk.com/topic-52600220_30860074
Адреса всех студий "Воображуля" в Москве: http://msk.voobrajulya.ru/address

Новость от компании: Воображуля

Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 3й уровень)