Детская парикмахерская "Воображуля" в Железнодорожном, Московская область

03.02.2016 5863

Салон "Воображуля" в городе Железнодорожный приглашает детей и родителей на веселые стрижки. Гостей ждут: парикмахерские кресла в виде машинок, любимые мультики во время стрижки, зона для игр, игровая приставка Х-вох, развивающий сенсорный экран и заботливый персонал.

В работе парикмахеры используют специальную косметику, а все инструменты тщательно обрабатывают дезинфицирующими средствами.

Модные стрижки, прически и укладки, тату с блестками, аквагрим, детский макияж, плетение косичек и фигурный выстриг. Для самых маленьких - существует услуга  "первый локон": конвертик с первым локоном, фотография на память и  впечатления для всей семьи!

Приглашаем на стрижки деток с полугода!

В "Воображуле" также можно проколоть ребенку ушки. Данную процедуру делают квалифицированные косметологи с большим опытом работы. Прокалывание мочек ушей в студии производится с помощью пистолета фирмы Studex (Стадекс, США) по Системе 75.

Так же в "Воображуле" гости могут приобрести бижутерию, аксессуары для волос, игрушки, детскую французскую и итальянскую косметику.

В "Воображуле" также есть спектр услуг для родителей. У нас можно подстричься всей семьей, или сделать маникюр пока вашего малыша стригут.

Приходите к нам всей семьей!

Сайт: http://msk.voobrajulya.ru/

Телефон:+7 (499)34-04-309
Адрес: г.Балашиха(Железнодорожный), ул.Маяковского, д.12, стр.2

Ежедневно: с 10:00 до 21:00

Новость от компании: Воображуля

Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 3й уровень)