В какой детский центр отдать ребенка? Хороший детский клуб VokiToki English Kids Club на Полежаевской, Москва

06.07.2015 1307

VokiToki English Kids Club– это не просто клуб для детей. VokiToki Club – это развивающий языковой центр для малышей и дошкольников, для всех от 1 года до 7 лет.

Наша цель – это всестороннее развитие малыша в комфортной для него среде. Сегодня родители стремятся создать все условия для развития своих малышей. В Москве мамам и папам предоставляется на выбор огромное количество занятий и секций от развивающих детских центров до студий йоги, айкидо и шахматных клубов.

Мы постарались собрать в нашем уютном детском центре основной набор занятий, необходимый детишкам до 7 лет, чтобы родители могли экономить свое время и силы ребенка.

В VokiToki Вас ждет английский для детей, йога, капоэйра, балет, танцы, творчество, рисование, конструирование, развивающие занятия, подготовка к школе и детский сад на пол дня.

В нашем клубе занятия проводят педагоги-билингвисты на русском и английском языках. Программа создана так, чтобы маленькому студенту всегда было интересно и комфортно на наших уроках. Если малыш что-то не понимает на английском, ему всегда смогут повоторить задание по - русски, что невозможно достичь с педагогами – носителями.

Главная идея – это создать мини-мир в нашем клубе, в котором дети проживают каждый день, общаясь на русском и английском, изучая новые темы и достигая новых успехов. Все занятия объединины одной темой. Например, если мы изучаем животных на английском, то на творчестве мы создаем этих животных из разных материалов, а на йоге – закрепляем знания, принимая позы животных.

Каждый месяц проводятся тематические праздники и вечеринки – Праздник Осени, Halloween, День Благодарения, St. Patriks Day, Бал цветов, Mustaches Party, Cinema Club и, кончено, в нашем клубе можно ярко отметить День Рождение!

С 1 сентября 2015 мы вводим в нашу программу – русский день, где все занятия будут проводиться только на русском. На этих занятиях малыши будут развивать мелкую моторику и сенсорику, рисовать, изучать музыку и балет. Детишки постарше смогут готовиться к детскому саду или школе, учиться считать, читать и размышлять логически.

Общую концепцию языкового развивающего центра дополняют занятия с логопедом – дефектологом, который всегда сможет правильно скорректировать баланс между занятиями на английском и русском языках и помочь с развитием речи малыша. А также с нового учебного года наши студенты смогут постичь азы китайского языка, который стал так популярен в последнее время.

Самое лучшее для нас и для родителей – это когда малыш идет с радостью на наши занятия и не хочет с них уходить. Для этого он должен быть увлечен, должен всегда ждать что-то новое и чувствовать себя комфортно. Именно такую, атмосферу мы создаем у себя в клубе на Ходынке.

Кроме обучающих занятий, детский клуб VokiToki предлагает развлекательно - познавательные занятия – это уроки садоводства (Gardening) и кулинарии (Cooking), конструирования и перевоплащения.

А пока малыш учится, взрослый может отдохнуть с чашечкой чая и воспользоваться WiFi в нашей удобной зоне ожидания.

Важно отметить нашу особую заботу о безопасности и здоровье наших студентов. Наш клуб, расположившийся не далеко от м. Полежаевская и м. Динамо, находится на охраняемой территории, в клубе ведется видео наблюдение, все классы перед занятием обрабатываются бактерицидными лампами.

Ну и приятным дополнением после занятий может стать прогулка с ребенком в парке «Березовая Роща», рядом с которым мы так удобно расположены.

+7 (926) 069-60-26
Адрес: Проезд Березовой рощи, 12

Новость от компании: VokiTokiClub, английский клуб

Москва, проезд Березовой рощи, д. 12