Музыкальные занятия для детей от 1 года на английском в клубе VokiToki в Хорошевском районе

17.11.2014 1694

На музыкальных занятиях VokiToki English club мы используем игровой и активный подход к обучению детей по чувству ритма, удара, мелодии, высоты и других важных блоков для построения музыкальных навыков.

Вместе мы будем наслаждаться пением, танцами, движением и участием в музыкальных играх, по мере того, как каждые три недели мы будем изучать новый музыкальный стиль.

Наши занятия построены на основных музыкальных навыках, способствующих также физическому, когнитивному и социальному развитию вашего ребенка.

В действительности, лучший способ понять радость и пользу музыкальных занятий VokiToki English club - это участвовать в них!

Дети развивают музыкальные навыки так же, как и речевые. Представьте, как много они слушают, прежде чем сказать свои первые слова. Чтобы выучить язык, маленьким детям требуется многократное повторение. Например, на занятии для 1,5-2 годовалых деток  и музыкальном занятии для более старшего возраста мы изучаем музыкальные произведения в первую очередь посредством слушания и движения.

В этом процессе важную роль играют родители и педагоги, так как они представляют собой образец (модель) в создании музыки, подобно тому как представляют собой образец при освоении речи.

Если вы всё еще считаете, что вашему ребёнку слишком рано начинать заниматься музыкой, подумайте: вы ведь не стали бы ждать, когда ваш ребенок заговорит, чтобы поговорить с ним? Никогда не рано погрузить ребенка в музыкальную атмосферу и почувствовать пользу музыкальных занятий!

Клуб VokiTokiClub:

Москва, проезд Березовой рощи, д. 12

Новость от компании: VokiTokiClub, английский клуб

Москва, проезд Березовой рощи, д. 12