Блог компании: VokiTokiClub, английский клуб

26 октября 2016
Детский Halloween 2016 в VokiToki, Хорошевский район

Детский Halloween 2016 в VokiToki, Хорошевский район

31 октября 2016 в 18:00 VokiToki Club приглашает малышей от 2 до 6 лет на праздничный Halloween-квест по легендарной игре Джуманджи!

06 июля 2015
В какой детский центр отдать ребенка? Хороший детский клуб VokiToki English Kids Club на Полежаевской, Москва

VokiToki English Kids Club– это не просто клуб для детей. VokiToki Club – это развивающий языковой центр для малышей и дошкольников, для всех от 1 года до 7 лет.

30 июня 2015
Городской английский лагерь на июль и август 2015 в Хорошевском районе Москвы

Городской английский лагерь на июль и август 2015 в Хорошевском районе Москвы

Тема нашего английского летнего лагеря - "Вокруг Света"! Каждую неделю юные путешественники будут отправляться на новый континент, изучать обычаи разных народов, знакомиться с животными и цветами, мастерить костюмы, готовить национальные блюда, играть в традиционные игры и танцевать местные танцы, а главное - пополнять багаж английского языка!

27 января 2015
Бесплатные занятия на английском для детей в Хорошевском рйоне - фото с открытых уроков в VokiToki

В преддеверии Нового Года мы провели серию открытых уроков по Science, Yoga, Arts. Посмотрите, как интересно, весело, позвновательно и ярко мы проводили 2014 год!

+7 (926) 069-60-26
Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12

22 января 2015
Фотографии с новогодних ёлок 2014 в клубе VokiToki, Москва

Фотографии с новогодних ёлок 2014 в клубе VokiToki, Москва

Фотоотчет с наших ёлок! Это было незабываемое, сказочное, волшебное приключение и для наших малышей, и для нас!

20 января 2015
Скидки 25% на все программы и занятия клуба VokiToki, Москва

Скидки 25% на все программы и занятия клуба VokiToki, Москва

В честь грядущего Дня Студента мы запускаем акцию для наших маленьких студентов!) С 23 по 26 января 2015 скидка 25% на любую покупку!

11 декабря 2014
Группы временного пребывания в Хорошевском районе Москвы: игровая комната в клубе VokiToki

Специально для наших занятых мам и пап мы открываем игровую комнату! Если вам надо заняться делами, особенно в преддверие праздников, мы с удовольствием займем вашего малыша. Игры, занятия, творчество, спорт, английский и еще много всего интересного)

08 декабря 2014
Дед Мороз и Снегурочка на дом в Москве: Новый год 2015 от клуба VokiToki

Дед Мороз и Снегурочка на дом в Москве: Новый год 2015 от клуба VokiToki

В новогодние праздники 2014-2015 вы можете пригласить Деда Мороза со Снегурочкой из VokiToki прямо к себе домой, где они с удовольствием поздравят ваших малышей с праздниками, покажут кучу волшебных фокусов, расскажут сказочные истории и поиграют в самые веселые игры!

02 декабря 2014
Скидка на занятия для детей в клубе VokiToki в Хорошевском районе

Скидка на занятия для детей в клубе VokiToki в Хорошевском районе

Специальный подарок всем-всем к Новому Году! Покупая в декабре 2014 уроки на следующий год, вы получаете 30% скидку на любое количество уроков. Акция действует до Нового Года.

21 ноября 2014
Занятия от клуба VokiToki в ресторане Extra Virgin: английский и творчество для детей на Покровке, Москва

Теперь педагоги из VokiTokiClub проводят уроки не только по "домашнему" адресу.

17 ноября 2014
Музыкальные занятия для детей от 1 года на английском в клубе VokiToki в Хорошевском районе

На музыкальных занятиях VokiToki English club мы используем игровой и активный подход к обучению детей по чувству ритма, удара, мелодии, высоты и других важных блоков для построения музыкальных навыков.

13 ноября 2014
Скидка 25% на абонементы в клубе VokiToki: занятия и праздники на английском для детей в Хорошевском районе

Теперь в VokiToki при покупке от 24-х уроков вы получаете скидку в размере 25%. В пакет уроков входят занятия, студии, вечеринки - дополнительно ничего оплачивать не нужно:)

Страницы