Интерактивная бэби-ёлка в Москве для детей от 8 мес до 4-5 лет "Сказка о снежной Метельке"

02.12.2016 1561

Говорят, что малыши не понимают, что такое Новый год, а некоторые даже побаиваются Деда Мороза... Но факт, что маленькие детки очень хорошо чувствуют эмоциональную атмосферу, а атмосферу праздника в особенности, и  очень даже одобряют бэби-театр.

Мы учли эти 2 факта и рады представить первую и самую красивую бэби-ёлку в лучших традициях бэби-театра, а именно:

- в доступной для малыша форме и без сложных для понимания поворотов сюжетной линии,

- в уютной камерной атмосфере с ограниченным числом зрителей, чтобы не пугать малыша большим количеством людей,

- с развивающими моторику, логику и познания об окружающем мире интерактивными включениями.

Все это мы облачили в форму трогательной, яркой, красивой "Сказки о снежной Метельке". И в лучших же традициях бэби-театра маленькие зрители поучаствуют  в спектакле сами: согреем лисичку и поможем белочке, построим снеговиков и подружимся со снежной метелью, и даже окажемся в театре теней!

Подарите малышу сказку!

Продолжительность спектакля: 45 минут.

Стоимость билета: 950 рублей.

Расписание и купить билет онлайн без наценки на http://u-skazki.com/performances/skazka-snezhnoy-metelki/

Билет приобретается на каждого зрителя старше 8 месяцев.

Количество билетов ограничено.

Возможна организация выездных мероприятий.

Сайт: http://u-skazki.com/performances/skazka-snezhnoy-metelki/

Телефон: +7 (499) 350-17-00

Москва

Новость от компании: Интерактивный бэби-театр

17 Января 2017 20:07
С замиранием в сердце шла я со своей годовалой крохой на Сказку о Снежной Метельке в Бэби Театр . Боялась, что не понравится, будет капризничать или плакать, а то и вовсе по всему залу ходить и ныть. Но все волнения оказались напрасны. Удобно устроившись у меня на коленках, моя доча начала смотреть спектакль не отвлекаясь и даже пританцовывая. Очень нежная снежная сказка с яркими героями. Воздушная и легкая. Простой сюжет, отличные актеры и сорок пять минут пролетели очень быстро и незаметно. За это время моя кроха успела и белочку согреть, и орешки для нее пособирать, и шарики на елочку повесить, и в снежки поиграть, и с моей помощью сделать снеговика. А в конце мы получили от Д.Мороза подарок. Так здорово! А через пару дней мы получили фотографии с спектакля, сделанные профессиональным фотографом. Это такая память! Спасибо огромное театру, актерам, тем кто принимал участие в создании этого спектакля. Это наша первая вылазка из дома и очень удачная. Очень здорово. что есть такие места, куда можно пойти с такими маленькими детками. Обязательно к Вам придем на другой спектакль.
Москва, Кривоколенный пер., д. 5, с. 4