Театральная студия для детей от 4 лет и взрослых в Отрадном - новый филиал "Удивительной театральной студии"

26.08.2015 1262

Рады сообщить, что с октября 2015 года открываем здесь, в Отрадном, филиал детской театральной студии. Все подробности на сайте http://martynychev.ru

Будем учить ваших детей договариваться и выступать, а также раскрепощению и общению! Это самое важное в жизни. Меня этому никто не учил и, Бог мой, как это было трудно самому, совершать тысячу ошибок в общении с себе подобными. В моём случае это было достаточно болезненно. Зато многое понял. Есть чем поделиться. Поэтому я и создал театральную студию не для подготовки актёров, но для подготовки полноценных личностей на основе актёрских техник.

Не многие знают, что у нас, кроме нефти, есть классное учение Станиславского. Это бесконечно. Более точной и продуманной методологии воспитания свободной продуктивной личности я не встречал. Моя цель - распространить систему Станиславского не в театре, но для обычных людей. Это здоровский помощник для постановки и достижения целей. Милости просим к нам в студию.

Кстати, мы занимаемся не только с детьми от 4 лет, но и со взрослыми. Встретимся на занятиях.

Ваш, Мартынычев Юрий.

+7 (495) 974-84-93

Новость от компании: Удивительная театральная студия