Хорошая театральная студия для детей и подростков в центре Москвы

23.07.2015 1437

Одни из самых часто задаваемых вопросов: а будет ли ребёнок принимать участие в постановках, вы вообще спектакли с участием детей выпускаете, как это происходит, с какого возраста, сколько стоит и как туда попасть? Обо всем по порядку.

Начиная с 2014 года, в связи с многочисленными просьбами, мы стали делать спектакли с участием детей и подростков и даже взрослых. Раньше занятия проходили только в форме тренингов актерского мастерства с отчетными выступлениями в конце полугодия. Теперь есть и тренинговые занятия и специальные предложения в виде участия в спектаклях. Некоторые занимаются и там, и там.

В спектакли берём с 7- 8 лет. Берём всех желающих, без отбора. Остаются сильнейшие.

Попасть в спектакль очень просто: нужно подойти к педагогу или администратору и спросить, есть ли места в спектаклях, что репетируются, и/или когда будет запущена новая работа.

Сейчас в студии один спектакль с участием детей выпущен - Маугли, и ещё один, Муха Цокотуха, готовится к выпуску. В сентябре 15 года мы ещё предложим вашему вниманию несколько наименований. Новые спектакли будут в студии на Кунцевской и на Цветном Бульваре.

Важно, что у нас есть возможность проигрывать эти спектакли, приглашая от 30 до 50 зрителей в очень уютной, камерной обстановке. Так что ребята могут приглашать не только родителей, но и родственников с друзьями, одноклассников, знакомых, словом, кого угодно, дабы покорить и блеснуть!

Мы удобная театральная студия! Почему?

Занятия в детских группах: тренинги и репетиции спектаклей проходят, как правило, в выходные дни. Так родителям удобнее.

В студии на Цветном есть бесплатный wi-fi и вам, ожидая своих чад, не придётся скучать, а не хотите сидеть в телефоне отправляйтесь в сад Эрмитаж на прогулку или в одно из множества кафе поблизости. В Кунцево пока вайфая нет, но есть прекрасное кафе прямо в вестибюле и удобные диваны для вашего отдыха.

Лояльная ценовая политика Удивительной Театральной Студии

Два слова о ценах. Они в высшей степени скромны и являются средними по Москве. Плюс у нас есть ряд приятных скидок, например, семейная - если двое детей занимаются в студии или ребёнок и взрослый скидка 25%; также 25% скидка распространяется на детей если кто-либо из родителей студент.

Подробности уточняйте по телефону: +7 (495) 374-84-93.

Открыт набор на сентябрь. Лучше записаться сейчас, а вдруг места закончатся. Ждём всех!

С уважением, Мартынычев Юрий.

Контакты "Удивительной театральной студии":

+7 (495) 374-84-93

Москва, Малый Каретный переулок,  д. 7

Новость от компании: Удивительная театральная студия