Актерское мастерство для ребенка: набор в "Удивительную театральную студию" в Отрадном

14.01.2016 1077

Занятия не для актёров, а для обычных людей. Мы не желаем вашим детям актёрской карьеры. Не дай Бог.

Только для жизни. Только для раскрепощения и грамотного общения. Мы совместили актёрское мастерство с ораторским искусством и добавили технику речи. Ничего лишнего. Только то, что точно пригодится в жизни.

Сейчас в детской театральной студии в Отрадном работает только младшая группа 4-8 лет по субботам и воскресеньям с 10:30 до 12:00.

С марта 2016 откроется средняя группа 8-12 лет. Занятия один раз в неделю по субботам с 12 до 14:00. Запись уже открыта. Ждём заявок по телефону 8 495 374 84 93 или через сайт http://martynychev.ru. У нас работает система постоянного набора.

Детская театральная студия находится буквально в трёх минутах от метро Отрадное (Первый дом от метро. Ул. Хачатуряна д.20 вход со двора). Пока дети занимаются, родители могут сходить в торговый центр Золотой Вавилон или посидеть в кафе (Шоколадница, Кофе Бин, Кофе хаус). Все это в шаговой доступности. Не более 5 минут.

У нас интереснее. Ждем!

+7 (495) 374-84-93

Новость от компании: Удивительная театральная студия