Онлайн-занятия для школьников с репетиторами проекта Tutoronline.ru

29.02.2016 1241

Образовательный проект TutorOnline начал свою работу в 2011 году. Молодой стартап, который первое время существовал исключительно на энтузиазме отцов-основателей, Александра Пашкова и Валерия Солоьвева, прошел долгий путь. 


 

Изначально позиционируя себя в качестве “скорой помощи” для школьников и студентов, TutorOnline за 5 лет превратился в полномасштабную онлайн-школу с профессиональными педагогами, виртуальной классной комнатой, расписанием занятий, завучем и всеми атрибутами, которые необходимы ученику для успешного освоения наук.

 

1 марта 2016 года TutorOnline отмечает свой первый юбилей!

 

5 лет - значимая дата как в жизни человека, так и компании. В этом возрасте мы уже имеем свое мнение, не боимся заявлять протест, но все еще верим в чудеса, в добро и сказку. Каждый прожитый день приносит новые впечатления, дает новый опыт, знакомит с новыми людьми… TutorOnline, как и любая личность в самом начале своего жизненного пути, еще нуждается в поддержке, но уже способен осознать всю степень ответственности, которую каждый из нас несет перед миром.

 

На сегодняшний день на сайте TutorOnline.ru:

 

проведено уже более 90 тысяч онлайн-уроков;

- 500 талантливых репетиторов занимаются с учениками из 50 стран мира, преподавая все предметы школьной программы, а также языки и специализированные авторские курсы;

- более 8 тысяч школьников, студентов и взрослых людей TutorOnline может с гордостью назвать своими учениками и, не сомневайтесь, помнит всех по именам.

 

Репетиторы проекта готовы 24 часа в сутки 7 дней в неделю помогать ученикам различных возрастов с решением учебных проблем. Для педагогов онлайн-школы совершенно неважно, нуждаетесь вы в 15-минутной консультации по домашнему заданию или хотите в течение целого года готовиться к ЕГЭ… Преподаватель с вниманием отнесется к любой проблеме, не выделяя среди учеников любимчиков, не отдавая кому-то предпочтение. Уважение, забота и внимание - то, благодаря чему TutOrOnline ценят ученики, родители и коллеги.

 

Сотрудники TutorOnline поздравляют со своим праздником любимых учеников, нынешних и будущих! Этот юбилей хочется разделить на всех: подарить детям и родителям частичку своей души и света. Занимайтесь, друзья, стремитесь преодолевать все границы, тянитесь к знаниям и помните: мы всегда поддержим вас в любых начинаниях!, - Александр Пашков, основатель и руководитель онлайн-школы TutorOnline.

 

http://www.tutoronline.ru/

 


Новость от компании: Tutoronline.ru в Москве


Отзывы и вопросы (1)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

Наталья Григоренко
01 Марта 2016 15:53
Поздравляем! Проект действительно прекрасный и педагоги в нем работают удивительные. Редко случается, когда идешь к репетитору за душевным теплом, а не только знаниями. Растите большие и радуйте учеников новыми достижениями)))