Как выбрать репетитора по любому предмету? Занятия с онлайн-школой TutorOnline, Москва

10.05.2016 857

В 2011 году, когда онлайн-школа TutorOnline только создавалась, в проекте можно было получить консультацию педагога всего по трем предметам: русский язык, математика и английский язык. Репетиторы помогали с решением домашних заданий и готовили учеников к контрольным работам. 


 

Спустя 5 лет в проекте насчитывается более 500 профессиональных преподавателей, которые оказывают помощь по всем школьным предметам, разрабатывают авторские курсы, предлагают уникальные программы подготовки, адаптированные под потребности и запросы всех категорий учащихся.

 

Сегодня ученики TutorOnline могут с легкостью сочетать подготовку к ЕГЭ с занятиями по шахматам или изучением, например, азербайджанского языка. Можно прийти к специалисту с конкретным вопросом, решение которого займет не более 15 минут, а можно выбрать длительную программу занятий и, соответственно, получить самые высокие результаты по итогу.

 

Одно из важных нововведений - первое занятие для новых пользователей - совершенно бесплатно. Специалисты онлайн-школы делают все возможное, чтобы образовательный процесс  не только приносил пользу, но также был доступным, приятным и, в прямо смысле слова, безграничным.

 

На сайте TutorOnline.ru всех пользователей ждет не только обновленный дизайн главной страницы, улучшенная форма поиска, заявок и обратной связи, но и репетиторы по всем предметам школьной программы, эксперты ЕГЭ, ГИА, учителя, специализирующиеся на преподавании иностранных языков.

 

Учащиеся различных возрастов также могут изучать с преподавателями проекта такие предметы как программирование, эконометрика, теоретическая механика и др. Теория и практика маркетинга, сценическая речь, Photoshop, видеомонтаж, актерское мастерство и многие другие узкопрофильные дисциплины сегодня также можно изучать на сайте с опытными преподавателями.

 

Среди языков, которые преподают репетиторы TutorOnline (в том числе носители языка), - английский, немецкий, французский, иврит, древнегреческий, испанский, итальянский, китайский, японский, чешский и другие.

 

TutorOnline - полномасштабная онлайн-школа, которая предлагает своим ученикам комплексное сопровождение на всех этапах обучения на сайте. Можно долго сомневаться либо рассуждать о преимуществах онлайн-форматов занятий, но лучшее решение - один раз проверить. Тем более, что первое занятие - совершенно бесплатно.

 

http://www.tutoronline.ru/

+7 (495) 988-57-22


Новость от компании: Tutoronline.ru в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.