Бесплатное занятие с репетитором онлайн: дни открытых дверей проекта TutorOnline, Москва

18.03.2016 899

Весь март 2016 - Дни открытых дверей на TutorOnline.ru. Образовательный проект приглашает всех желающих познакомиться с лучшими педагогами  онлайн-школы, протестировать виртуальную классную комнату, подобрать максимально удобный график обучения и план занятий. Всех новых учеников, которые ранее не обучались с репетиторами TutorOnline, ждет приятный бонус - первое занятие с преподавателем будет  бесплатным!


 

 

Весенняя акция, организованная TutorOnline, призвана привлечь внимание школьников и родителей к дистанционным форматам обучения. Главная цель мартовского цикла мероприятий - доказать, что онлайн-образование может быть по-настоящему качественным и эффективным.

Чтобы начать заниматься на сайте, необходимо пройти простую процедуру регистрации, после чего новому пользователю будет доступно электронное расписание всех педагогов. Определиться с репетитором помогут опытные консультанты проекта, которые порекомендуют именно того специалиста, который быстро сможет решить актуальную для ученика проблему.

 

Репетиторы проекта доступны на сайте круглосуточно. Преподаватели TutorOnline  составят удобное расписание занятий и разработают индивидуальный учебный план для каждого ученика в соответствии с его уровнем подготовки, пожеланиями и потребностями. Родители также в любое удобное время могут связаться с дежурными преподавателями и высказать свои пожелания, в соответствии с которыми репетиторы будут организовывать процесс обучения и общения с новыми учащимися.

 

Возрастных ограничений для участия в акции нет. Любой школьник или взрослый человек, который ранее не был зарегистрирован в системе TutorOnline, может записаться на первое бесплатное занятие, которое не обязывает к дальнейшему сотрудничеству.

 

На сегодняшний день на TutorOnline.ru работают более 500 преподавателей, каждый из которых имеет соответствующую квалификацию и трудовой стаж. Многие репетиторы проекта  имеют ученые степени, являются победителями педагогических конкурсов, лауреатами премий, экспертами ЕГЭ, членами экзаменационных комиссий.

 

Педагоги онлайн-школы:

 

- ведут работу с учениками по основным школьным предметам (программа 1-11 классов);

- готовят будущих выпускников к ЕГЭ и ГИА;

- преподают английский язык с учетом различных целевых групп;

- предлагают школьникам специальные каникулярные программы занятий, направленные на формирование интереса к учебе и поддержание достойного уровня успеваемости;

- занимаются с учениками из разных стран по программе “Русский язык как иностранный”.

 

http://www.tutoronline.ru/
Телефон: +7 (495) 988 57 22


Новость от компании: Tutoronline.ru в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.