Cartoon Network объявляет о старте проекта Cartoon Network Imagination Studios

01.07.2015 4166

Cartoon Network объявляет о своем новом проекте. Cartoon Network Imagination Studios  - это тематический онлайн-ресурс, призванный вдохновить и поощрить детскую креативность и фантазию.

Сайт проекта позволит взглянуть "за кулисы" анимационной студии Cartoon Network Studios и узнать, кто и как создает любимые мультсериалы популярного канала.

Своим ценным опытом с ребятами поделятся известные аниматоры Бен Бокеле , создающий мультсериал "Удивительный мир Гамбола", Ребекка Шугар , придумавшая мультсериал "Вселенная Стивена"). Вдохновившись работой художников студии, все желающие смогут использовать новые знания в специальных разделах сайта, где можно будет рисовать, делать раскадровку, сочинять музыку, использовать специальные эффекты и озвучивать.

Конкурс “Имаджинариум Cartoon Network”, который стратует в России в сентябре поможет ребят развить свои таланты и увидеть работы в эфире телеканала!

Новость от компании: Turner Broadcasting, Cartoon Network и Boomerang

16 Декабря 2015 17:27
и я хочу участвовать
cергей
21 Октября 2015 12:17
я хочу создать мультик вампир в лос-анджелесе
Ксения Хабибулина Виталевна
20 Октября 2015 12:44
в какой надо сайт зайти что бы участвовать в этом конкурсе потомучто я хочу поучаствовать в нем
Кирилл
20 Сентября 2015 14:43
Мне нравится этот конкурс но как рисовать на компьютере или на Бутане
Юлия
15 Сентября 2015 09:11
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, а куда присылать сам мультик? И есть ли какие - нибудь ограничения во времени? И тему придумывать самим, да?
РОМАН СЕРЁГИН
14 Сентября 2015 17:59
я тоже хочу учавствовать
Светлана
08 Сентября 2015 20:33
Я очень хотела участвовать в этом конкурсе потому что я очень люблю придумывать, фантазировать, рисовать и создавать что-то необычное!
николай
08 Сентября 2015 10:41
я хочу участвовать
Роман Рурак
05 Сентября 2015 14:05
Я хотел участвовать в этом конкурсе потому что мне понравился этот конкурс