Английский язык летом для детей в Москве - занятия в Smile English School на Сокольниках

07.05.2015 1470

В преддверии лета команда Smile English School объявляет о старте двух новых образовательных программ для детей.

Sunny Holidays

Первая летняя программа – это английский городской лагерь “Sunny Holidays”.  Лагерь рассчитан на детей от 2,5 до 14 лет, ребята будут распределены в группы в соответствии с возрастом и уровнем подготовки. Занятия проходят 4 раза в неделю по 4 академических часа в день. Каждую пятницу мы  проводим увлекательные экскурсии и организуем пикники на английском в разных музеях и парках нашего города.

Мир " Sunny Holidays"- это живое общение с носителями языка, доброжелательная и непринужденная атмосфера на занятиях, творчество, просмотр и  обсуждение английских фильмов и, конечно,  веселое общение с новыми друзьями.

Преподаватели-носители языка в "Smile English School" стремятся сделать каждый день лета, проведенный в" Sunny Holidays", ярким и наполненным незабываемыми приключениями на английском.

Mini Club

Второе открытие лета – это новая образовательная программа под названием Mini Club. Она разработана специально для самых маленьких наших учащихся и предполагает занятия в двух группах:  1,5 - 3 года и 4 - 6 лет. По сути Mini Club является английским детским садом неполного дня.

Занятия проводятся в группах до 6 человек профессиональными педагогами-носителями языка, вести занятия также помогают ассистенты. Такая организация гарантирует внимание каждому ребенку, создает поддерживающую комфортную атмосферу, позволяющую детям раскрепоститься и с головой погрузиться в изучение английского.

Все наши занятия проводятся в игровой форме с переключением внимания ребенка каждые 10-15 минут. Это полноценная и увлекательная жизнь на английском, которая обязательно понравится Вашему крохе. Грамотно составленная насыщенная программа позволяет гармонично развивать все умения, навыки и способности юного дарования.

Дни, проведенные в MINI CLUB включают в себя занятия музыкой, хореографию, театральную студию, просмотр художественных и познавательных фильмов, мультфильмы на английском языке. Дети поработают с Монтессори материалами, научатся мастерить новые поделки; и все это будет происходить только на английском языке.

+7 (495) 669-15-79
Москва, м. "Сокольники", Матросская Тишина, д. 23, стр. 1 (10 подъезд, 3 этаж)

Новость от компании: Smile English School, школа английского языка