Английский язык для самых маленьких: курсы для детей в Smile English School Сокольники, Москва

05.03.2015 2042

Когда нужно начинать учить английский язык? – это вопрос, который задает себе каждый современный родитель.  Мы твердо отвечаем: английский нужно начинать учить как можно раньше. И наши курсы "Английский для малышей", "Английский для детей с носителем языка" и "Творим на английском" специально созданы для тех, кто знакомится с английским языком буквально с пеленок.

Наши курсы, разработанные с использованием игровой методики, учитывают возрастные особенности малышей, их интересы и любимые виды деятельности, что позволяет нашим ученикам уже к пяти годам свободно думать и говорить на двух языках.

На наших занятиях малыш погружается в мир английского. Процесс обучения иностранному языку идет так же естественно, как освоение родного языка. На занятиях малыш интуитивно воспринимает ритм нового языка, понимает словообразование и структуру предложений. Так же, как он учится у родителей говорить по-русски, у наших преподавателей он научится английскому языку.

Благодаря тому, что наши программы опираются на особенности развития малышей, уже к 4-5 годам наши ученики имеют солидный багаж знаний, позволяющий им грамотно говорить, свободно выражать чувства, мысли и потребности.

Наши педагоги проводят занятия в игровой форме, чутко следят за реакцией детей, переключают их внимание каждые 10-15 минут, а каждые 30 минут меняют вид деятельности. На занятиях мы используем последние разработки Оксфорда и Кембриджа в обучении детей. Наши методисты отбирают лучшие материалы для полноценного и увлекательного погружения детей в среду английского языка.

Мы используем  любимые малышами видео- материалы:

- Muzzy in Gondoland,

- Gogo’s adventure with English,

- Disney magic English,

И аудио- материалы:

- Family and friends,

- Get Ready Oxford.

Наши преподаватели наполняют занятия разнообразными активностями: малыши лепят, рисуют, играют и резвятся. Такие условия являются естественными для учеников, что позволяет достигать высоких результатов в овладении языком. На занятиях не используется русский язык, малыши полностью погружаются в мир английского языка, а увлекательные занятия стимулируют желание учиться и быть понятым, активно участвовать в происходящем.

В деле освоения английским языком нет никого лучше, чем носитель языка. В нашей школе работают преподаватели – носители языка, специализирующиеся именно на преподавании английского для детей, они имеют соответствующий опыт и международные сертификаты.

Занятия с нашими преподавателями помогают малышам преодолеть языковой барьер, и ваши дети смогут свободно общаться со сверстниками,  успешно учиться, свободно общаться с носителями языка и получить доступ к международной современной культуре с ее знаниями и возможностями.

Мы рады тому, что у нас есть возможность открыть удивительный мир английского языка для ваших детей, помочь им добиться первых успехов и заложить крепкую базу знаний и навыков для дальнейшей жизни!

+7 (495) 669-15-79
Москва, м. "Сокольники", Матросская Тишина, д. 23, стр. 1 (10 подъезд, 3 этаж)

Новость от компании: Smile English School, школа английского языка