Блог компании: Smile English School, школа английского языка

04 июня 2015
Во что поиграть с ребенком? Советы от школы Smile English School, Москва

Во что поиграть с ребенком? Советы от школы Smile English School, Москва

Smile English School хочет поделиться с родителями интересными играми, которые наши преподаватели используют на своих занятиях. Данные игры помогут вашему ребенку познакомиться с концепцией цвета. Формат игр понятен детям, они очень любят проводить время, перебирая и сортируя различные мелкие объекты, разглядывая пуговки и бусинки.

07 мая 2015
Английский язык летом для детей в Москве - занятия в Smile English School на Сокольниках

В преддверии лета команда Smile English School объявляет о старте двух новых образовательных программ для детей.

05 марта 2015
Английский язык для самых маленьких: курсы для детей в Smile English School Сокольники, Москва

Когда нужно начинать учить английский язык? – это вопрос, который задает себе каждый современный родитель.  Мы твердо отвечаем: английский нужно начинать учить как можно раньше. И наши курсы "Английский для малышей", "Английский для детей с носителем языка" и "Творим на английском" специально созданы для тех, кто знакомится с английским языком буквально с пеленок.

03 февраля 2015
Английский с носителем языка для детей в школе Smile English School в Сокольниках, Москва

Попадая в увлекательную страну английского языка, мы гарантируем, что ваш ребенок не останется равнодушным, а захочет приходить к нам снова и снова.