IV Всероссийский конкурс-игра "ЗУБР" для школьников 8-11 классов от "Школы Сотрудничества", Москва

06.03.2015 1546

21 февраля 2015 года на сайте www.zubr.ucheba.ru стартовал IV Всероссийский конкурс-игра «ЗУБР». Ученики 8-11 классов приглашаются принять участие в уникальной интеллектуальной игре, специально разработанной преподавательским составом Школы Сотрудничества. Четвертый год самые умные и амбициозные школьники из России и стран СНГ встречаются в этой интеллектуальной схватке.

Игра проводится совместно с образовательным порталом Учёба.ru при поддержке международной аудиторско-консалтинговой компании Ernst & Young Global Limited и факультета довузовской подготовки НИУ «Высшая Школа Экономики». Оценивать игру команд-финалистов в очном туре игры будет и Народная артистка России, актриса театра, кино и телевидения Ольга Владимировна Волкова.

Первый (on-line) тур пройдет с 21 февраля по 30 марта 2015 года. Чтобы принять участие в игре, необходимо зарегистрироваться на сайте www.zubr.ucheba.ru, ответить на вопросы отборочного тура и загрузить свои работы на сайт. Финальная битва пройдет 18 апреля 2015 года в Москве. В ней встретятся шесть команд-победителей отборочного тура со своей страны, а лучшие игроки сразятся в личном первенстве за главный приз.

Победитель личного первенства получит грант на обучение в нашей школе. Также победитель получит именные дипломы от Ernst & Young и НИУ ВШЭ, и планшетный компьютер.

Все участники из команды-победителя получат планшетные компьютеры и именные дипломы от НИУ ВШЭ, а также подарки от наших партнеров. Все участники финала получат дипломы.

Получить более подробную информацию о конкурсе и зарегистрироваться можно на сайте.

+7 (495) 911-99-91

Новость от компании: Школа Сотрудничества, центр образования