Частный детский сад в Таганском районе, ЦАО, Москва

13.02.2015 1950

Детский сад школы Сотрудничества – это квалифицированные воспитатели и учителя, психологи, логопеды, педагоги дополнительного образования, врачи, повара, тренеры, музыкальные работники, которые окружают Вашего малыша заботой и вниманием. Это великолепно отлаженная система, по которой без малого 25 лет работают педагоги и воспитатели одной из лучших частных школ Москвы.

Удобное месторасположение отдельно стоящего двухэтажного здания в центре столицы, индивидуальный проект с учетом всех нужд современного детского сада, рассчитанный на 120 малышей в возрасте от 2,5 до 7 лет. Оригинальные дизайнерские решения интерьеров, групповых комнат, кабинетов.

Образовательная программа детского сада – сочетание лучших традиций и методик российского и европейского образования, технологии игровой деятельности, модульной системы и адаптированной программы Марии Монтессори. Основа образовательного процесса – качественное образование, разностороннее развитие, мотивация к самостоятельному познанию и реализация творческого потенциала. Систематическое всестороннее развитие Вашего ребенка – индивидуальный образовательный маршрут, составленный исходя из его способностей и Ваших пожеланий.

Мы стремимся создать условия, приближенные к условиям естественного билингвизма, т.е. ситуации, когда ребенок растет и развивается в окружении двух языков. Именно в самом раннем возрасте освоение языкового строя – родного или иностранного – дается ребенку наиболее естественно, без усилий.

В основе нашей программы - программы ведущих Британских издательств Макмиллан и Издательства Кембриджского Университета, а также авторские программы наших педагогов-экспертов в области обучения иностранным языкам.

В каждой группе создана среда, благодаря которой ребенок естественным образом развивает коммуникативные умения через визуальные образы и объекты, ежедневные игры, и, несомненно, через общение с педагогами. Специально для детского сада адаптирован авторский проект Школы Сотрудничества – английский театр. Увлекательный процесс подготовки спектаклей, вхождения в роль – прекрасная среда для общения друг с другом на английском языке. Более того, театр на английском языке – уникальная возможность для изучения традиций, развития творческих способностей и эмоциональной разгрузки Вашего ребенка.

+7 (495) 911-99-91
Москва, М.Полуярославский переулок, 1/8 стр. 2