Блог компании: Seymour House School

06 сентября 2018
Билингвальный Монтессори-класс Seymoure House school на Соколе: открыт набор детей 3-6 лет, Москва

Хотите, чтобы ваш малыш впитывал знания, легко, естественно и с удовольствием? Приводите его в наш билингвальный Монтессори-класс 3-6, который объединяет в себе домашний уют и все преимущества гуманной педагогики. Уже в этом возрасте дети успешно учатся принимать решения, делать осознанный выбор, взаимодействовать друг с другом, работать, как одна команда. Наши педагоги создают удивительную атмосферу безусловного принятия и уважения к ребенку. Здесь нет нездоровой конкуренции, каждый малыш развивается в индивидуальном, комфортном для него режиме.

17 мая 2018
Английская языковая школа для детей 4-16 лет летом 2018 в Seymour House

Английская языковая школа для детей 4-16 лет летом 2018 в Seymour House

Все лето 2018 в зеленом поселке Художников недалеко от метро "Сокол" будет работать языковая школа для детей от 4 до 6 лет. Приходя к нам летом, ребята попадают в атмосферу настоящей британской школы, где учителя, дети и весь персонал говорит на английском. В грамотно организованной среде погружения мы "разговорим" самого застенчивого и молчаливого ребенка – ведь здесь весело и интересно, и вся жизнь происходит исключительно на английском.

14 ноября 2017
Halloween Party 2017 в школе Seymour House, фотоотчет, Москва

Halloween Party 2017 в школе Seymour House, фотоотчет, Москва

Какой у нас был праздник! Недаром все обитатели школы Seymour House целую неделю готовились к Halloween Party! Больше 70 ребят (как из основной школы, так и из Английской субботней школы) и их родители участвовали в ярком мероприятии: дети вместе с родителями подготовили потрясающие костюмы, вместе с педагогами навырезали разнообразных тыкв, накладывали почти профессиональный, пели и танцевали, устроили пикник прямо на полу (столов на такую большую компанию не хватило!), устроили веселую игру Bobbing for apples (вылавливали яблоки из воды без помощи рук). И, конечно, прошлись по домам нашей деревни – школа находится в знаменитом поселке Художников на Соколе – с настоящим «Treat or Trick»! Хорошо, никто из деревенских, испугавшись наших ведьмочек, печальных невест, пиратов, вампиров, цыганок и привидений не вызвал милицию (в прошлые годы бывало).

03 сентября 2014
День открытых дверей в английской школе Seymour House School в поселке Сокол, фотоотчет

В понедельник, 25 августа 2014, школа Seymour House провела День открытых дверей