Программы на каникулах и программы выходного дня для детей 7-12 лет в Москве, "Робинзонада"

05.02.2016 1142

Февраль — конец зимы, и самое время набраться сил, энергии и хорошего настроения. Именно этим мы предлагаем заняться на февральских каникулах вместе с Робинзонадой!

Сказочный "Белый город" ждет в гости ребят 7-9 лет. Участники программы выберут для себя роль одного из городских жителей, будут выполнять различные задания, освоят необходимые туристские навыки и научатся многое делать своими руками.

Для мальчишек и девчонок 10-12 лет снова открывается Школа шпионажа. Будущие суперагенты примут участие в шпионских миссиях и секретных операциях, освоят мастерство шифровки и язык жестов, научатся ориентироваться в зимнем лесу и разовьют творческие и интеллектуальные способности.

Только для настоящих мужчин мы проводим "Курс молодого бойца"! Ребята научатся собирать и разбирать автомат Калашникова, обороняться, освоят стратегию боевых действий и почувствуют на себе, что такое армия!

Клуб Путешественников Робинзонада проводит не только программы на каникулах. Каждую субботу и воскресенье приглашаем всех желающих на программы выходного дня!

Сайт: http://robinzonada.ru
Телефон:+ 7 (495) 679-85-85
Адрес: Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1, 2-й этаж (Отдел продаж)

Новость от компании: Робинзонада, организация детского отдыха

Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (2 этаж, офис 314)