Чем заняться с детьми на майские праздники? Программы для ребят от 7 до 14 лет от клуба путешественников "Робинзонада", Москва

20.04.2016 1024

Весна окончательно вступила в свои права, и мы в предвкушении всеми любимых майских праздников. Традиционно на программах Клуба Путешественников "Робинзонада" - только активный отдых, позитивное настроение, увлекательные мастер-классы и незабываемые приключения!

Младшие школьники  окажутся на "Острове сокровищ", где их ждут весенние курсы для юных мореплавателей, миссии по поиску сокровищ и кладов, туристические мастер-классы и командные игры.

Для тех, кому небезразлично будущее отечественной науки, открывает свои двери программа "Очевидное-невероятное"

Стать путешественниками международного уровня могут участники программы "Орел или решка. Счастливый случай" — ребята совершат виртуальные туры по миру и создадут проект собственного тревел-агентства.

Открыть свой собственный Питер и посмотреть на культурную столицу со всех сторон могут ребята и родители на экскурсионной программе "Робинзонада в Санкт-Петербурге".

Ну а для тех, кто по каким-то причинам решит не покидать столицу, мы устроим веселые "Каникулы в Большом Городе" — это микс из нескольких программ "Робинзонады", незабываемые минуты отдыха и новые модные хобби!

Сайт: http://robinzonada.ru
Телефон: +7 (495) 679-85-85
Адрес: Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (2 этаж, офис 314)

Новость от компании: Робинзонада, организация детского отдыха

Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (2 этаж, офис 314)