Блог компании: Робинзонада, организация детского отдыха

19 декабря 2016
Программы на зимние каникулы 2017 для школьников от "Робинзонады", Москва

Программы на зимние каникулы 2017 для школьников от "Робинзонады", Москва

"Робинзонада" приглашает школьников присоединиться к разнообразным программам активного и познавательного отдыха на новогодних каникулах.

29 ноября 2016
Зимние каникулы 2017 в Великом Устюге и Владимире для детей и родителей с "Робинзонадой", Москва

Новогодние туры вместе с "Робинзонадой" - отличный выбор для детей и взрослых.

25 октября 2016
Детские лагеря на осенние каникулы 2016 в Москве и Подмосковье

Детские лагеря на осенние каникулы 2016 в Москве и Подмосковье

Приглашаем мальчишек и девчонок провести увлекательные осенние каникулы 2016 в компании с Клубом Путешественников "Робинзонада".

14 сентября 2016
Городские и выездные лагеря на осенние каникулы 2016 с клубом путешественников "Робинзонада"

Осенние каникулы уже не за горами! Пора подумать о том, как провести время весело, насыщенно и с пользой.

23 июня 2016
Акция "Яркий август": скидки на августовские смены детских лагерей Клуба Путешественников "Робинзонада"

До 30 июня действует акция "Яркий август" на августовские смены детских лагерей Клуба Путешественников "Робинзонада" на Валдае, в Подмосковье и Ярославской области.

17 мая 2016
Детские лагеря Робинзонады на летние каникулы 2016 для детей от 7 до 16 лет

Детские лагеря Робинзонады на летние каникулы 2016 для детей от 7 до 16 лет

Лето, море, солнце! Да, мы уже не только мечтаем о каникулах, но и тщательно к ним подготовились! Клуб Путешественников "Робинзонада" в этом году устроит незабываемые детские каникулы на Валдае, в Крыму, Подмосковье и Ярославской области!

20 апреля 2016
Чем заняться с детьми на майские праздники? Программы для ребят от 7 до 14 лет от клуба путешественников "Робинзонада", Москва

Весна окончательно вступила в свои права, и мы в предвкушении всеми любимых майских праздников. Традиционно на программах Клуба Путешественников "Робинзонада" - только активный отдых, позитивное настроение, увлекательные мастер-классы и незабываемые приключения!

05 февраля 2016
Программы на каникулах и программы выходного дня для детей 7-12 лет в Москве, "Робинзонада"

Февраль — конец зимы, и самое время набраться сил, энергии и хорошего настроения. Именно этим мы предлагаем заняться на февральских каникулах вместе с Робинзонадой!

02 декабря 2015
Активные зимние каникулы с "Робинзонадой" для ребят от 7 до 16 лет

Активные зимние каникулы с "Робинзонадой" для ребят от 7 до 16 лет

Зимний морозный воздух, коньки и санки, румяные щеки и все варежки в снегу — зимние каникулы с Робинзонадой начинаются, но не ограничиваются лишь веселыми забавами. Мы предлагаем провести время активно и с пользой всем, кому от 7 до 16!

26 октября 2015
Отметить день рождения в Великом Устюге с Дедом Морозом, программа от "Робинзонады"

Каждый из нас верит в сказку и время от времени мечтает вернуться в детство.

27 сентября 2015
Осенние каникулы 2015, программы от клуба путешествий "Робинзонада" в Подмосковье

Осенние каникулы — время удивительных приключений с Робинзонадой! Если тебе от 7 до 16 лет, добро пожаловать в наш Клуб!

21 июля 2015
Летние каникулы для детей от 7 до 17 лет с "Робинзонадой"

Летние каникулы для детей от 7 до 17 лет с "Робинзонадой"

Каждый из нас в детстве мечтал попасть в сказку или оказаться в водовороте настоящих приключений, как любимые герои книг или фильмов. В наше время возможно все!