Куда пойти с ребенком на 1 июня в Москве? День защиты детей 2015 в Ribambelle

28.05.2015 2782

1 июня 2015 в ресторане Ribambelle пройдет творческий мастер-класс «Дети мира», в рамках которого дети будут делать открытки и разукрашивать футболки. Деньги от проведения этого мероприятия будут переданы в благотворительный фонд "Линия жизни" для помощи тяжелобольным детям.


 

Кроме того, за неделю до Международного дня защиты детей и еще неделю после, в обоих клубах будут стоять ящики фонда «Линия жизни» для сбора средств.

 

В связи с тем, что в этом году праздничное 1 июня - День защиты детей выпадает на понедельник, в Ribambelle проведут тематическую анимационную программу в выходные, накануне - 30 и 31 мая.

 

Участникам празничной программы под названием Загадка Городка R предстоит вместе с шерифом города разгадать тайну исчезновения и найти самые вкусные конфеты, которые можно будет попробовать.

 

Начало программ: в Ribambelle "Ботанический сад" - в 12.30, в Ribambelle "Кутузовский" - в 16.00.

 

Кроме того, в течение всех праздничных выходных большим и маленьким гостям Ribambelle будут предлагать комплименты фирменную ириску Ribambelle и молочный коктейль с вкусом жевательной резинки Bubble gum.

 

А еще, 31 мая в Ribambelle на Кутузовском проспекте стартуют Литературные чтения совместно с фондом «Бюро добрых дел». Читать всемирно известные произведения будут известные персоны. А после чтения состоится мастер-класс по мотивам прочтенного произведения.

 

Адреса клубов-ресторанов Ribambelle:

Ботанический переулок, 5, «Аптекарский огород» Ботанический сад МГУ. Телефон: +7(495) 230–00–74.

Кутузовский проспект, 48, Галереи «Времена года», третий этаж. Телефон: +7(495) 230–00–74.

http://ribambelle.ru/


Новость от компании: Ribambelle, клуб-ресторан на Проспекте Мира


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 134 ...
Показать сайт
Москва, Ботанический переулок, д. 5