Летний городской лагерь 2014 дневного пребывания в Москве

29.05.2014 4404

Ура, каникулы! Самое долгожданное и беззаботное время для детей, и головная боль для родителей. Организация детского досуга требует немало сил и времени, а уж если не удалось отправить ребенка на дачу или в лагерь, то и вовсе превращается головоломку! В Клубе для всей семьи «Рибамбель» придумали отличное решение – летний городской лагерь!


 

В период со 2 июня по 30 августа 2014 «Рибамбель» превратится в настоящий лагерь, причем каждая неделя лета будет посвящена оригинальной тематике, которую можно выбрать по вкусу ребенка:

 


- «Созвездие талантов или Мюзикл» -  для детей это замечательная возможность погрузиться в творческий процесс. Программа обучения предполагает танцевальные классы, занятия по сценической речи и мастерству актера, а на творческих мастерских ребята собственноручно создадут костюмы и афиши для будущего шоу. В завершении смены состоится премьера детского мюзикла с юными талантами в главных ролях.

 

- «Вокруг света» - приключение по мотивам книги Жюль Верна «80 дней вокруг света». Маленьких непосед ждет захватывающее знакомство с другими странами. Поскольку, родиной героев произведения является Англия, основной акцент будет сделан на занятия с педагогом по английскому языку. В программе: занимательное страноведение, знакомство с культурой и обычаями Англии, а также подвижные игры и прикладное творчество

 

- «Лаборатория чудес и открытий» - это подборка увлекательных опытов и экспериментов, которые дети могут выполнить сами. Обучение проходит по системе от простого к сложному, а значит, каждый ребенок сможет не только освоить новые навыки, но и применить их. Предполагается целый ряд лабораторий для занятий: морская, творческая, кулинарная и лаборатория Городка. В каждой из них оригинальная программа, ориентированная  на всестороннее развитие ребенка.

 

- «Времена года» - занимательная программа,  состоящая из анимационных игр, тематических занятий и мастер – классов, своей целью ставящая изучение времен года.

 

- «Наука – это интересно» - уверены в «Рибамбель», и приглашают маленьких почемучек на интерактивные занятия по следующим дисциплинам:

 

«Механикус» - дети изучат историю развития физики, получат ответы на самые каверзные вопросы, касающиеся физических процессов, и, конечно, проведут серию экспериментов.

«Астрономикус» – дети научатся ориентироваться в многообразии небесных объектов, узнают, как природные явления зависят от положения небесных светил.

«Химикус» – ребята разберутся в тонкостях химических реакций, научатся ставить эксперименты. В конце пройдет научная конференция, на которой юные химики смогут блеснуть своими знаниями и представить собственные проекты.

«Биологиус» –  практические занятия, на которых под руководством преподавателей каждый ребенок сможет узнать много полезного о растениях, и даже вырастить овощи самостоятельно.

 

- «Мультяшки» или « Фильм, фильм, фильм!» - все дети любят мультфильмы – это факт, а создавать их собственными руками понравится им еще больше. На анимационных программах дети придумают сценарий и нарисуют себе героев, а на творческих мастер-классах будут сделаны афиши и декорации. В результате получится мультфильм, где ваш ребенок выступит аниматором и режиссером!

 

- «Китайская культура» - одна из самых древних и удивительных культур предстанет во всем своем великолепии. Ребята познакомятся с национальными костюмами, попробуют блюда китайской кухни, освоят чайную церемонию и научатся писать иероглифы. Увлекательные рассказы и китайские мифы станут прекрасным дополнением к активной программе.

 


Летний детский лагерь «Рибамбель» – это не только увлекательные программы, игры и творчество под руководством опытных преподавателей, но и общение с другими детьми. Каждый ребенок  полезно и интересно проведет время в компании новых друзей. Летние каникулы – лучшее время на свете, подарите своему ребенку незабываемые впечатления!

 

 

В лагере существуют две возрастные группы (3-5 лет и 6-9 лет) и три варианта пребывания (полный день с 11 до 19, половина дня: с 11 до 15 и с 15 до 19). Из этого расписания складывается стоимость пребывания:


Посещение лагеря в течение месяца – 36 000
Посещение лагеря в течение недели (на целый день) - 12 000
Посещение лагеря в течение недели (полдня) - 8000
Посещение лагеря в течение одного дня - 3 000

 

 

"Рибамбель", клуб для всей семьи, ресторан
Москва, Кутузовский проспект, д. 48

http://ribambelle.ru/

 


Новость от компании: Рибамбель, семейный клуб и кафе


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 134 ...
Показать сайт
Москва, Кутузовский проспект, д. 48 (3 этаж)