Куда пойти на Пасху 2014 с ребенком в Москве?

16.04.2014 2086

Дорогие друзья, мы приглашаем вас встретить Пасху всей семьей в клубе "Рибамбель"20 апреля 2014 специально для детишек мы организуем программу, которая увлечет их в поиск пасхальных яиц, надежно спрятанных настоящим пасхальным кроликом!

Начало квеста с 16.00 до 17.00. Кроме того, в нашем игровом городке в периоды 12.00- 13.00, 14.00-15.00, 19.00-20.00 будет проходить Пасхальная Ярмарка.

Маленьким гостям будет предложено поучаствовать в викторинах, где они смогут заработать фунтики, на которые впоследствии смогут выбрать и купить себе все, что они захотят в пасхальном магазине Ribambelle!

В 15.00 мы начнем анимационную программу в игровом городке. Деток встретит Пасхальный кролик и Карамелька с помощниками, чтобы вместе с ребятами отправиться в путешествие на поиски норки кролика, в которой спрятаны пасхальные подарки. В программе ребят ждут: подвижные, развивающие игры, с музыкальным сопровождением, хороводами и традиционными пасхальными развлечениями. В конце программы детки получают поощрения и подарки за прохождение испытаний – шоколадные яички в подарочных пакетиках.

Но и это еще не все! В городке весь день малыши смогут сделать своими руками пасхальные подарки из соленого теста и разноцветных салфеток, а также пасхальные открытки из бумаги или методом пластилинография ( рисование пластилином). Мы украсим Рибамбель ромашками, корзинами с крашеными яйцами и пасхальными цветочными венками будем раздавать раскраски пасхальной тематике нашим самым маленьким гостям, аниматор в полуростовой кукле зайца будет гулять по Рибамбель угощая всех яйцами и куличами, фотографироваться с гостями и играть с детьми в городке. Одним словом, встреча Пасхи в Рибамбель станет добрым и ярким воспоминанием для всех членов семьи!

Но и это еще не все! Все выходные у нас в продаже будут настоящие пасхальные куличи и модные сейчас сладости - капкейки в пасхальной тематике. На творческих мастер-классах детки смогут своими руками сделать пасхального зайца из флиса, задекорировать пасхальное яйцо, изготовить праздничную открытку для близких. На кулинарных мастер-классах они будут расписывать глазурью пасхального кролика. Мастер-классы будут порходить и в субботу, и в воскресенье.

Суббота, 19 апреля 2014:

14:00 - роспись футболок (900 руб.)

15:00 - салат "Цезарь" (1500 руб.)

16:00 - мозаика на деревянной поверхности в виде сердца (450 руб.)

17:00 - профитроли (1500 руб.)

Воскресенье, 20 апреля 2014:

14:00 - роспись пасхальных яиц (фаянс) (600 руб.)

15:00 - суши, роллы (1500 руб.)

16:00 - игрушка из фетра - пасхальный кролик (400 руб.)

17:00 - капкейки с ягодами (1500 руб.)

Встречайте Пасху вместе в "Рибамбель"! Узнать дополнительную информацию и забронировать столик вы можете по телефону: +7 (495) 222-28-13

Новость от компании: Рибамбель, семейный клуб и кафе

Москва, Кутузовский проспект, д. 48 (3 этаж)