Активная игра "Послание древних славян" для детей от проекта "Радостные открытия"

01.04.2016 1113

Хотим рассказать Вам об одной из наших активных и приключенческих игр - "Послание древних славян".

В мае 2015 года наши ведущие вместе с автором программы - историком и профессиональным гидом Татьяной Мокроусовой - провели эту программу несколько десятков раз на выпускных у москвоских школьников!

Давным-давно на территории нашей страны жил древний народ, называющий себя Славянами. С тех давних времен дошли до нас рассказы о великих богатырях и злых колдунах, мудрых правителях и прекрасных девицах. Они оставили нам, своим потомкам секрет, который сделал их великим народом.

Мы отправляемся на поиски этого секрета, а помогут нам  оставленные славянами подсказки и настоящая дружба!

Участников программы ждут активные игры на свежем воздухе. И только пройдя все испытания, став настоящей командой, ребята смогут разгадать секрет из далекого прошлого, а еще найти сундук с кладом!

Продолжительность игры — 2 часа.

Программа адаптируется к возрасту участников и может быть ориентирована как на младшие классы, так и на средние.

Время проведения ближайшей игры смотрите в расписании. Если её там нет, собирайте свою группу, и мы проведём игру для Вас.

+7(495)741-89-88+7(925)720-57-12.

Новость от компании: Радостные открытия