Английский язык для детей от 1,5 лет в Измайлово от центра P'titCREF

01.03.2016 1068

Начать изучение иностранного языка теперь можно с полутора лет. Как показали исследования, раннее изучение языка помогает детям начать говорить без акцента и в будущем не испытывать трудностей языкового барьера. В группе Baby Group малыши, играя, погружаются в новую языковую среду и познают мир.


 

Занятия Baby Group проводят опытные педагоги-носители английского языка. P’titCREF создал специально для малышей уникальную развивающую среду. Стимулирование тактильных ощущений с помощью натуральных материалов, веселые подвижные игры, музыка и танцы позволяют малышам развиваться гармонично и одновременно учить новый язык. Мы будем рисовать песком, делать музыкальные инструменты, играть в игры и издадим тактильную книгу на английском, которую будет интересно не только рассматривать, но и трогать.

 

Одно занятие длится час, делится на блоки по 15 минут, что позволяет удерживать  внимание ребенка и избегать лишнего напряжения. Малышей на занятиях сопровождают родители или няни. Есть возможность посетить пробное занятие.

 

Ведется набор в вечернюю группу (занятия проходят в понедельник и четверг в 17:15). Звоните по телефону +7 (495) 055-02-88 и записывайтесь на пробное занятие.

 

http://izmailovo.ptitcref.com

+7 (495) 055-02-88
Москва, Сиреневый бульвар, 9А.


Новость от компании: P'titCREF, развивающий центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.