Декабрьские каникулы 2014: интересная программа в центре P'titCREF, Москва

08.12.2014 1654

Если вы давно мечтали подарить сказку своему ребёнку на Новый Год - пришло время. Всем садиком мы отправляемся в Нью-Йорк, оставаясь в Москве! Как это - спросите вы? Очень легко!

Наша каникулярная неделя в этом году очень интересная и насыщенная! В ней участвуют французские и английские педагоги, дети, говорящие на разных языках! Продлится она с 22 по 26 декабря 2014, и в эти 5 дней будем делать то, чем занимаются жители и гости главного американского города зимой!

- Узнаем о самых интересных видах спорта. Дети освоят сноубординг с настоящими тренерами, научатся кататься на лыжах, а все вместе мы пойдём на крытый каток - как в тех самых фильмах про рождественскую сказку.

- Будем творить: снежные и ледяные скульптуры, под руководством профессионалов, нарисуем картины-граффити, раскрасим весь снег яркими красками.

- Устроим свой кинотеатр с билетами и специальной программой.

Превратимся в кулинаров, будем готовить настоящие pancakes с кленовым сиропом и самые вкусные хот-доги.

Отдохнём и повеселимся на пижамной вечеринке!

Программа будет проходить на всех трёх языках, с акцентом на английский и французский!

Программа открыта для детей с 2 лет!

Стоимость волшебной каникулярной недели зависит от времемени пребывания:

с 9 до 13:00 - 1 500/день.

с 9 до 17:00 - 3000/день.

Питание, экскурсии, хорошее настроение и ощущения праздника - включены в стоимость!

Для всех желающих! P'titCREF Winter in New York - новогодняя сказка для любимых детей!

Следите за обновлениями на нашем сайте: http://1905.ptitcref.ru/, на страничке в фейсбуке: https://www.facebook.com/ptitcref1905 и в инстаграме: http://instagram.com/ptitcref1905/

Телефон: +7 (495) 221-21-10

Адрес: Москва, Б.Трехгорный переулок, д.4, стр. 2