Необычный выпускной 2015-2016 для четвертого класса в Москве, в веревочных парках "Панда Парк"

26.02.2015 2229

Вот уже наступает время озадачиться поиском места для празднования выпускного. Так где, вместе со всем классом, попрощаться с начальной  школой и стать чуточку взрослее?  Как отметить выпусконой по-взрослому?

Ведь он должен пройти незабываемо и ярко, и несомненно должен остаться в памяти. Катания на теплоходе или посиделки в кафе кажутся обыденными и скучными.  Куда интереснее создать свой собственный ни на что не похожий выпускной вечер!

Теперь совсем не обязательно ехать за город, стоять в пробках, планировать и бронировать.  Мы будем рады встертить Вас в любом из наших парков, главное, чтобы маршруты парка подходили вашим детям по росту. Проведите торжество с пользой для здоровья, подкрепитесь  зарядом  адреналина и повеселитесь от души

У нас есть все: менеджеры, которые подберут тематические программы, в соответсвии с возрастом выпускников, профессиональные фотографы, и конечно сами веревочные маршруты, проходящие на высоте до 20 метров, в кроне деревьев.
Все участники получают фирменные сувениры и грамоты первопроходцев

pandapark.org
+7 (929) 622-69-49