День рождения осенью в Москве: детский праздник в веревочном парке "ПандаПарк" в любое время года

17.10.2014 2198

День рождения осенью и вы не знаете, как его отметить в Москве?

Из года в год одинаковые кафе, аниматоры, конкурсы, а так хочется чего-то нового, веселого и захватывающего? Выбирайтесь на природу! ПандаПарк приглашает в увлекательное приключение детей и взрослых!

Детский праздник в ПандаПарке это:

- игры и конкурсы на земле с ведущим. На каждом этапе квеста команда получает часть головоломки, отгадка которой приближает ее к заветным сокровищам... ;
- прохождение веревочных маршрутов, на которых также спрятаны ключи к отгадкам. Ведущий программы проходит препятствия вместе с участниками (при необходимости с детьми на маршрут поднимаются два сотрудника ПандаПарка);
- интересные и неожиданные испытания, невероятные веревочные маршруты, раскрытие потенциала каждого участника, сплочение команды, радость и восторг от выполненных заданий и призов в конце праздника;
- всегда красивые и качественные фотографии, особенно осенью, ведь это особая пора, когда кроны деревьев покрыты золотом.

Все программы ПандаПарка строятся в зависимости от возраста и интересов участников, а также количества и состава гостей! Наши праздники для малышей всегда отличаются озорством и веселыми играми, мероприятия для подростков мы стараемся сделать стильными, в меру экстремальными и интересными, мероприятия для взрослых могут быть юмористическими или психологически серьезными, экстремальными или облегченными, для большой компании или для нескольких человек.

Приходите в ПандаПарк - это именно то, что вам нужно!

Новость от компании: ПандаПарк Фили

Москва, ул. Большая Филёвская, д. 30